Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Родамир

Рейтинг: 0 (1081 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 09.01.2012, был на сайте: 09.01.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар РодамирИстория Нового года, ёлки, Деда Мороза, Снегурочки09.01.2012 в 12:46#14460
Жизнь — лучший учитель, и вы непременно научитесь еще называть вещи своими именами,а не навязанными чужим мнением и не говорить про белое — черное и наоборот. Мира вам!
100% согласен!!!
Я бы еще немного добавил: жить нужно по совести и справедливости, как бы это ни звучало высокопарно, а не следовать тупо святым книгам... Жить нужно в настоящем, здесь и сейчас, для себя, детей ,родителей , а не мечтать о царствии небесном...
Я противник, с недавних пор, любых религий и считаю, что лучше ценить и любить НАСТОЯЩЕЕ, ЖИВОЕ(ПРИРОДУ,ЛЮДЕЙ, вообще ЖИЗНЬ), а не картинки в церквях на которых НЕБО всего лишь рисунок и не более того... Мусульманство более чистая(мое мнение надеюсь никого не оскорбит) религия ,чем христианство, но... Религия,как средство управления массами, а не ВЕРА!!!
И в заключение цитата-уж больно она мне понравилась...
Любая вещь является правильной или неправильной лишь постольку , поскольку ты так считаешь . И ничто не является правильным или неправильным по сути своей. Нил Доналд Уолш
Достатка и Счастья в ЖИЗНИ!!!
Δ Наверх
Rambler's Top100