Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


zamin

Рейтинг: 0 (1095 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 17.01.2012, был на сайте: 17.01.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар zaminСимволика в мировых религиях17.01.2012 в 15:10#14773
Сказали, не услышали,
Писали, чтобы не говорили, что не знали
Было время, когда человеку учили всему. Было и такое время, что у человека не было никаких преимуществ. А сейчас он ходит по небу, земле и под водой. Но какой толк, если он до сих пор не может найти ответов на многие вопросы. Ошибается в выборе пути, и этот путь уводит его в другое место. Если люди хотят найти правду и правильный путь, должны вернуться к началу пути, по которому прошли. То есть, к причине спущения первого человека на это место, к его семье и их врагам. Говоря о причине, подразумевается то, что человек не был создан для этого места и был спущен сюда потому, что погрешил на том месте, для которого был создан. Творец создал это место так, что люди имели представление об этом месте. Несмотря на то, что в том вечном месте учили людей всему, неприятелю удалось обмануть его по причине того, что у него было мало информации, и в результате первого человека, его супругу и враждующего с ним дьявола выгнали оттуда и спустили на это место. Первым людям сказали, что для вас имеется укрытие и средства для проживания на определенное время. Покайтесь из-за совершенной вами погрешность и готовьте себя для того вечного места, а мы вернем вас обратно. Однако их неприятелю не разрешили вернуться, поэтому он попросил отсрочку и дал слово увеличить вражду против людей. Никогда не забывайте о том, что враг беспощадный, причину своего изгнания из того места видит в людях.
Первые люди еще не успели выполнить порученные им задания, как один из сыновей из-за зависти убил своего брата, дела становились еще труднее. Они должны были очищаться и от этого греха, чтобы вернуться назад. Несмотря на то, что прошло много времени, мы не очистились от этой погрешности, на земле до сих пор продолжаются войны между братьями.
Эта одна стороны вопроса, вернемся к созданию. Творец создал человека из четырех святостей, четырех элементов. Два элемента из четырех на земле - почва и вода, два элемента на небе - огонь и воздух. Науки, которые относятся к элементу почва и вода, дошли до людей. Несмотря на то, что огонь и воздух дают большую пользу, до сих пор наука их тайн полностью не раскрыта. Наш великий Творец хочет раскрыть науку этих тайн своим слугам, обладающим таким сознанием. Такая смешанная ситуация нашего мира предотвращает это. Если эти люди хотят дойти к цельности своей личности, покорить землю и небеса, должны быть обладать всеми тайнами этих четырех элементов. С целью создания почвы для раскрытия этих наук, должны быть целостность пространства, где протекают (функционируют) эти тайны. Наш Творец, являющийся Великим Владельцем, построил первую стену этого места Псальмами и Торой, вторую стену - Библией, третью стену - Кораном. А четвертую стену построит совокупностью этих наук. Целостность пространства означает целостность мира.
Все это сказанное «Великой Матерью». И еще «Великая Мать» велела, что, если люди, проживающие на земле, хотят добиться целостности пространства и зрелости своей личности, должны очиститься от ошибок и грехов и восстановить истинную религию. Первые люди не смогли очищаться от своих грехов, поэтому греха отца написали сыну, а грех матери - дочери. Грех отца вычеркнули именем последнего из пророков. А грех матери еще не вычеркнули, большинство женщин на земле пока еще не подчиняется законам, которые установлены Творцом в отношение женщин. Если женщины на земли будут исправляться, то я прочту тем женщинам указ о помиловании, выданный Творцом ради святых женщин двух миров.
После помилования отца и матери, остается рассмотрение вопроса братьев, Абеля и Каина. Все народы, проживающие и воюющие на земле, являются братьями. Если все народы остановят войны и помирятся, будут соблюдать закон «Люби соседя, как себя», для вычеркивания греха, имеющегося между братьями появиться и помогут вам Мехти от имени Каина и Иса от имени Абеля, кого вы ожидаете. Они своим специальным приходом будут вычеркивать этот грех между этими братьями для восстановления справедливости. Те, кто хочет покорить землю и небо, должны знать, что тайна исчезновений находятся у тех, кто там находится. А условием их лицезрения заключается в восстановлении справедливости и истинной религии. Для направления своего народа в этом вопросе появятся и другие.
Если не послушают этот ней (музыкальный инструмент вроде флейты) и каждый пойдет своей дорогой, не перестанут творить зло, будут играть в трубы. В Священном Писании говорится, что у каждого народа есть свой смертный час, не будет опережать и не отстанет. Тогда мать - природа будет давить на нас со всех сторон, далее получивший приказ придет и скосит нас, как пахарь косит поле. Потом отберет понравившиеся колосья, а остальные унесет, чтобы сжечь.
Пояснение сказанных нами мыслей имеется в священных книгах. Остается еще и вопрос о правил, законах, которые относятся к телу и еде человека, это - правило – закон указано и в книге, и в шариате (религиозное право у мусульман). Знайте и то, что у каждой книги и каждого шариата имеется свой период. Период книги длится до появления последующей книги, а период шариата - до конца света.
Не удивляйтесь тому, что это говорит женщина, потому что первая женщина зародилась из мужчины, но все мужчины зародились от женщин, кроме первого мужчины. Защита и воспитание - ее право
youtube..odrus
Δ Наверх
Rambler's Top100