Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


мохьмад ибн мурад

Рейтинг: 0 (1104 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 21.01.2012, был на сайте: 21.01.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар мохьмад ибн мурадНеужели такое может быть в Библии?11.04.2012 в 10:09#17395
хрестианины,вы проста попробуйте хотя бы прислушаться понять нашу религию,его основы читайте,достоверные хадисы а не пытайтесь противоречить словам,истинная религия это ислам,по ваше почему священники принимают ислам и это не для кого секрет,так почему нет не единого случая когда имам принимает христианство,я не говорю про обычных людей джахилей которые принимают христианство от своего не знания которые в плоть были мусульманами но не соблюдали законы Аллаха и то это единичный случай можно сказать по сравнению как принимают ислам те же люди те же священники,конечно я понимаю мунафикаф которые приняли христианство не чего сложного один раз в неделю в церковь ходить и свободен.И кто вобще принимает Ислам советовал бы остерегаться нововидений которые к сожаление щас в исламе не так уж мало.И меня так раздражает это политика церкви когда по всей россии принимет один два человека христианство, все его по телевизору показывают чудо им это нравится они нашли путь.А нет они не показывают как священник так и простой народ принимает ислам толпами.Валлахи Аллах велик,он сказал если бы ему это дунья земля стоила бы хоть одного крылышко комара,то он не оставил бы не одного не верного на земле.Так же он сказал что купил наши тела и души в обмен на рай.Мусульмани всегда страдали в первую очередь больше людей срадали пророки,ибо за стараниями ожидается наслаждение.Иисус не бог я однократно приводил факты на которые получил ответ телом рука не зависемо и т.п ерунда.Да вы откройте библию глава 13,стих 32 где Иисуса спрашивают о судном дне,на что он отвечает о том дне или часе,на что он отвечает, не знают о том часе и дне не ангелы небесные не я.Так разве бог может соврать или не знать когда наступит час тот, это явное доказательства что Иисус не был богом,это рассуждение только по фактом, и таких примеров в библии не мало.Да направит вас Аллаха на путь истинный.
Аватар мохьмад ибн мурадМои родители немусульмане...29.01.2012 в 20:51#15168
геннадий при чем рука и голова знает!когда в библии пишется что иисус все знающий ну или если вы так христианы утверждаете,то что вы ответили это не ответ на мой вопрос,вы проста этого не знаете признайтесь.зачем вы руку и голову разделяйте ваш бог иисус по вашему ваш ответ который дан не какова смысла не имеет.
Аватар мохьмад ибн мурадМои родители немусульмане...29.01.2012 в 00:22#15155
Геннадий я вижу ваше усердие и что вы уверенны в своем боге,тоесть признаете что иса с.а.в господь,тогда ответьте ,вы наверника библию хорошо изучили если уж вы так излогайте,ты говоришь иисус бог что он всемогущий и запомни ВСЕ ЗНАЮЩИЙ так вить, ты думаю считаеш это так,Геннадий бог может соврать?так же думаю скажешь нет и я так же считаю потому что единый истинный бог аллах и посланник не соврет .Так вот мой вопрос к тебе, в ЕВАНГЕЛИИ от МАРКА,В ГЛАВЕ 13,СТИХ 32,Иисуса спрашивают о судном дне!На что он отвечает "О ДНЕ ТОМ ЖЕ,ИЛИ ЧАСЕ,НЕ ЗНАЮТ НЕ АНГЕЛЫ НЕБЕСНЫЕ,И НЕ Я. . . .так Геннадий разве бог не все знающий и все могущий, почему он тогда не ответил и сказал что не знает? и знаешь это доказательство в вашем же библии что иса с.а.в не бог, делай выводы ты очень умный человек.И не буду врать этот вопрос задал одному христианину Пьер Фогель бывший боксер христианин проповедующий ислам!Подобное ты и вобще не кто не найдет в коране Аллаху Акбар мир всем.
Аватар мохьмад ибн мурадМои родители немусульмане...28.01.2012 в 12:53#15143
у меня вопрос,почему христианы идут каица к священнику если ваш бог вы думаю так считайте что он все могучий,или вон у вас день один когда в воду опускайтесь и типа от грехов очищение происходит,разве вода очистет от грехов вить прощаюший только аллах,ну по вашему ваш бог!

валлахи вера ислам самая красивая,аллах велик и нету ему подобных он один прощаюший и самый милосердный.
Аватар мохьмад ибн мурадМои родители немусульмане...27.01.2012 в 16:18#15127
Да что вобще говорить о христианстве,что за вера,раскройте же глаза,вы в церквях вино употребляйте,вы там устраивайте праздники,танцуйте,веселитесь,песни поете,женитесь!о не верные и вы называйте это верой,верой когда в неделю один раз в воскресенье если не ошибаюсь, церковь посещаете,да еще иконам поклоняйтесь,считайте их чудом,о не верные разумно ли кланится рисунку и считать его, их чем либо чудесным!Нет бога кроме Аллаха и Мухаммад его посланник[с.а.в]И как только можно утверждать что наша вера вовсе не правильная или не верная,когда мы в день пять раз склоняемся на колени перед аллахам когда как вы посещаете церковь один раз в неделю.Мы мусульмани плачем восхваляя Аллаха и его посланника [с.а.в]и веруя судный день воскресенье.когда как вы плачете от горя и не достатка в жизни.Мы мусульмани в своих мечетях соблюдаем тишину и делаем джамаанамаз со своими братьями мусульманами, когда как вы христианы своих храмах собирайте аркестры устраивайте в нем праздники и играйте музыку.И это не все, вы же христианы снимайте комедии и мультики выставляя своего так называемого бога в роли для насмешки и что вам еще надо и т.д и очень многое показывает что ваше вера христианская не сильная не правильная и не верная когда как наша вера с помощью Аллаха распространяется по всему земному шару одолевая людей делая их каменные сердца сердцами мусульманина верующего в единого Аллаха и в посланника Аллаха в Мухаммада[с.а.в] !Побойтесь Аллаха горе вам горе.Попробуйте познать эту религию по лучше и если вы вдруг станете на путь верный и уверуйте в Аллаха и посланника с.а.в и примите ислам,клянусь Аллахам вы почувствуй те как ваше тело наполняется добротой и иманом.Ассаламу 1алейкум братья и сестры.
Аватар мохьмад ибн мурадМои родители немусульмане...26.01.2012 в 01:20#15104
Сказал Всевышний Аллах:

وإذ قال عيسى ابن مريم يا بني إسرائيل إني رسول الله إليكم مصدقا لما بين يدي من التوراة ومبشرا برسول يأتي من بعدي اسمه أحمد فلما جاءهم بالبينات قالوا هذا سحر مبين

«А вот Иса (Иисус), сын Марьям (Марии), сказал: „О сыны Исраила (Израиля)! Я послан к вам Аллахом, чтобы подтвердить правдивость того, что было в Таурате (Торе) до меня, и чтобы сообщить благую весть о Посланнике, который придет после меня, имя которого будет Ахмад (Мухаммад)“. Когда же он явился к ним с ясными знамениями, они сказали: „Это - очевидное колдовство“» (сура «ас-Сафф», аят 6).

Всевышний также сказал:

الذين يتبعون الرسول النبي الأمي الذي يجدونه مكتوبا عندهم في التوراة والإنجيل يأمرهم بالمعروف وينهاهم عن المنكر ويحل لهم الطيبات ويحرم عليهم الخبائث ويضع عنهم إصرهم والأغلال التي كانت عليهم فالذين آمنوا به وعزروه ونصروه واتبعوا النور الذي أنزل معه أولئك هم المفلحون

«Которые последуют за посланником, неграмотным (не умеющим читать и писать) пророком, запись о котором они найдут в Таурате (Торе) и Инджиле (Евангелии). Он повелит им совершать одобряемое и запретит им совершать предосудительное, объявит дозволенным благое и запрещенным скверное, освободит их от бремени и оков. Те, которые уверуют в него, станут почитать его, окажут ему поддержку и последуют за ниспосланным вместе с ним светом, непременно преуспеют» (сура «аль-А‘раф», аят 157).

Эти два аята указывают на то, что Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, упоминается в Евангелии и Торе. Как бы иудеи и христиане не утверждали отсутствие этого, слова Всевышнего Аллаха – лучшие из слов и самые правдивые из них.

В предыдущих писаниях упоминается следующие моменты.

Во-первых. В Торе или Ветхом Завете упоминается:

«Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему; а кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу» (Втор 18:18,19). (Цитировалось по Русскому синодальному переводу. В нём отсутствуют некоторые слова, присутствующие в цитате из арабского варианта Библии – прим. пер.).

Этот текст существует и сейчас. О словах «из среды братьев их»: если бы Пророк был из среды сыновей Израилевых (бану Исраиль), то было бы сказано «Я воздвигну им Пророка из них», но сказано «из среды братьев их», то есть из потомков Исма‘иля (Измаила).

Во-вторых. В Евангелии или Новом Завете упоминается:

«Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам, и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде…

Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам» (Ин 16:6-8, 12, 13). (Цитировалось по Русскому синодальному переводу – прим. пер.).

Эти слова не о ком ином, как о Пророке, да благословит его Аллах и приветствует.

В-третьих. Ибн Кайим, да помилует его Аллах, сказал: «В Торе (в пятой книге из Пятикнижия) сказано: „Господь пришел от Синая, открылся им от Сеира, воссиял от горы Фарана и шел со тьмами святых; одесную Его огнь закона… [и явился из среды десятков тысяч святых, а справа от Него – пламя закона для них]“ (Втор 33:2). Этот стих содержит в себе три пророчества: пророчества Мусы (Моисея), пророчество ‘Исы (Иисуса) и пророчество Мухаммада, да благословит его Аллах и приветствует. Приход Его „от Синая“. Синай – это гора, на которой Аллах говорил с Мусой и возвестил о его пророчестве. „Открылся им от Сеира“ – это о появлении ‘Исы из Бейт аль-Макдис (Иерусалима), „Сеир“ – это селение, известное там и по сей день. Это возвещение о пророчестве ‘Исы. „Фаран“ – это Мекка. Аллах, пречист Он, сравнил пророчество Мусы с наступлением рассвета, пророчество ‘Исы – с восходом и сиянием солнца, а пророчество Мухаммада, печати пророков, - с солнцем, когда оно пребывает в зените, и свет его расстилается по горизонту (или доходит до всех – прим. пер.). И было всё точно так, как было предсказано Им. Аллах, пречист Он, рассеял пророчеством Мусы тьму неверия и осветил её зарёй пророчества. (После Он) увеличил сияние и свет посредством пророчества Мессии, и сделал сияние совершенным, покрыв им всю землю, через пророчество Мухаммада, да благословит и приветствует Аллах всех пророков. Три этих пророчества, упоминаемые в стихе, Аллах упомянул и в начале суры „ат-Тин“:

والتين والزيتون ، وطور سينين ، وهذا البلد الأمين

„Клянусь смоковницей и оливой! Клянусь горой Синаем! Клянусь этим безопасным городом (Меккой)!“» (Хадайа аль-хайара. – С. 110).

(Стихи из Ветхого Завета цитировались по Русскому синодальному переводу, дополнение в квадратных скобках – по Танаху в переводе Мосад рав Кука – прим. пер.).

В-четвёртых. Шейх ‘Абду-ль-маджид аз-Зиндани в своей книге «Аль-башарат би Мухаммад салля Ллаху ‘алейхи уа саллям фи-ль-кутуб ас-самауийа ас-сабика» упомянул: «В Евангелии от Варнавы в двадцать втором стихе пришло: „И останется это, пока не придёт Мухаммад – посланник Аллаха, который придя, раскроет этот обман тем, кто верит в Закон Аллаха“. И говорится в книге Исайи: „Я назвал тебя Мухаммадом, о Мухаммад, о святой Господа, имя твоё пребывало извечно“, говорится в книге Исайи: „То, что дал я ему, не дам другому. Ахмад, так как он поминает Аллаха, и придёт он с лучшей части земли. И это будет приносить радость для человечества, и они будут повторять слова единобожия на каждом холме, и прославлять Бога в каждом высоком месте“».

Ученые называют несколько мест, где упоминается имя Пророка, да благословит его Аллах и приветствует, иногда по имени, а иногда по описанию, которое не подходит ни к кому, кроме него, да благословит его Аллах и приветствует.

Знайте, что в предыдущих писаниях, которые имеются сейчас, произошли изменения. Об этом говорили и историки, являющиеся немусульманами. Но, несмотря на это, мы до сих пор обнаруживаем в Таурате и Инджиле (в Ветхом и Новом Завете) сообщения о приходе Посланника, да благословит его Аллах и приветствует. Шейх Рахмату-Ллах аль-Хинди сказал, что христиане исказили все места, которые можно было исказить. Поэтому, мы читаем о каких-либо стихах из Таурата или Инджиля у древних ученых, но не находим их сейчас. Однако, и по сей в Библии есть стихи, сообщающие о пророчестве и о приходе Мухаммада, да благословит его Аллах и приветствует.

Знайте, что человеку необходимо вооружиться достоверным подробным знанием при дискуссии с христианами. Даже не имея доводы, они стараются посеять сомнения в душах людей. Чтобы капитулировали те перед этими сомнениями, и чтобы ушла истина. А Аллах сохранит Свой свет, даже если это ненавистно неверующим.
Аватар мохьмад ибн мурадМонахиня приняла ислам, проповедуя среди мусульманских повстанцев21.01.2012 в 03:45#14891
чет вобше не понимаю у христиан иконы какую роль играют?
Аватар мохьмад ибн мурадМои родители немусульмане...21.01.2012 в 03:01#14890
Аллаху Акбар,так радостно машааллах что есть и русские принимаюшие ислам,и да приветствует вас Аллах братья и сестры!Держитесь за ислам это истинная религия,распространяйте его ,мы горда можем говорить Нет бога кроме Аллаха и Мухаммад его пророк.А Генадий особо не спорьте с сним,он хорошо красиво излагает,а сердце,глаза и уши будто камень,пока он не пожелает на путь Аллаха совсем не встанет.(случайность, почти стих)Генадий ты бы по лучше попробовал познать ислам ведения ислама ,историю пророков,знамения Аллаха,вить ислам желает только добро и справедливость и всегда желало,и сравни видение христианство какова была его позиция в то время!И как вы христианы можети говорить и признавать посланника (алейхи салам)богам ибо не ужели вы думайте если бы он был творцов каждой звезды этой огромной галактики,горящего солнца который нас испепелил бы и нашей земли и всего в нем сушего,он дал бы над собой так жестока издеваться,терпеть унижение,дать себя повесить на крест,даже логику можно включить, творец всего этого что сушествует,вы только представьте всего существующего дал бы своим творением сделать над собой такое с трудом верится!И коране говорится что иса (алейхи Салам) в судный день будет ломать кресты,убывать свиней, и от его запаха эти люди которые сделали и посчитали его своим богам,этим унизев перед Аллахом буду жестока умирать,и вечно гореть гореть в аду.
Δ Наверх
Rambler's Top100