Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


abdurrahim

Рейтинг: 0 (1121 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 31.01.2012, был на сайте: 31.01.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар abdurrahimО хитрости Аллаха19.07.2012 в 10:19#19084
Алексей!Вы перекручиваете то что я говорю.Давайте тогда по проще разговор строять!И так по поводу свинины!Почему православие пренебрегает запретом на свинину?Это ведь нарушение заповеди!//вы же считаете Мухаммеда святым человеком? Вы же с уважением к нему относитесь///-Конечно считаю,но...В каждой молитве муслим произносит"Мухаммад раб и посланник".Мы не просим в молитвах помощи у Мухаммада с.а.с.!С иконами же все по другому.В молитвах православный просит у изображенного к примеру у Матроны,молясь к ней,чтобы она помогла или замолвила словечко Богу за него.Вот вам и разница.При этом ни один православный,не знает что на самом деле с этим святым или святой.также не может православный знать на сколько этот человек был святым и какое наказание или награду он несет перед Богом!//Ведь у вас есть дома фотографии//-есть,но я им не молюсь и ничего у них не прошу!//А откуда вы можете об этом судить?//-я это знаю со слов самого Иисуса.Он нигде не сказал что он божество,и что ему нужно молиться должным образом,а не то,последует наказание!///Но это, несоответствующее нашему учению, содержится в Коране. Неужели Аллах не знает учения христиан, или он настолько не образован, что не смог его понять? //-извините,но я плохо понял ваш вопрос?/// потому и попросил вас привести об искажении Библии доводы 7 века.//-я же вам привел.Люди сами выбрали то,что им удобно,и подогнали все под сон императора,остальные книги уничтожили и спрятали.Те кто был против казнили остальных оправили в ссылку к примеру Ария!//в том то и дело, что вы знаете только идею единобожия, которую открыли задолго до Мухаммеда///-а вы дерзнули нарушить то,что было давно открыто до Мухаммада с.а.с.//Истина не просто в идее единобожия, истина – в самом Боге, которого никто из мусульман, включая Мухаммеда, никогда не видел и не слышал. Моисей, кстати видел, и Исайя видел, апостолы видели.///-и также никто из православных не видел Бога!По поводу Мухаммада с.а.с.то извините,но вы просто не знаете Ислам!//а открывали людям Бога – это гораздо важнее и глубже, чем просто идея//-и что же вы такого открыли,а мы нет?//Мухаммеда, не имеете заповедей Моисея//-почитайте к примеру С.17:22-38.Там уже много заповедей,просто вы не знаете.//А разве Коран записан не людьми//-конечно людьми,но под диктовку Мухаммада с.а.с.а не после его смерти спустя более 70 лет как к примеру Евангелие писалось!При этом сам Архангел Джибриил,проверил текст Корана!//А разве не было разных вариантов Корана//-Коран был всегда один,а ниспосылался по началу на нескольких диалектах.//Это не явное и неоспоримое доказательство//-почему тогда прячу остальные книги и где оригинал на языке Иисуса!//Кстати, скажите, а когда были определены критерии истинности Корана?//-при жизни Мухаммада с.а.с.
Аватар abdurrahimПредставление о Боге в Исламе. Уникальный подход19.07.2012 в 09:50#19083
Геннадий!||Разве мало Бог явил чудес людям, но один говорит я верю что они от Бога, другой говорит что не верит.|||-и как сказал Иисус"род лукавый и прилюбодейный знамения ищет,но не дастся ему знамения,кроме знамения Ионы". //Кто знает по каким законам сходит людям Благодатный огонь//-по простым законам физики,плюс зажигалка!//Умом Христа не понять. Христос познаётся только сердцем.//-так прислушайтесь к тому,что говорит Иисус,и исполняйте заповеди,а вы-многобожник!
Аватар abdurrahimОбман и мошенничество в исламе19.07.2012 в 09:43#19082
Хвала Аллаху!Отличная статья!От всей души,поздравляю братьев и сестер с наступающем благословенным месяцем Рамадан!
Аватар abdurrahim101 противоречие в Библии26.03.2012 в 15:28#16927
|||Присутствовал в Иисусе Христе. И пока Он был с учениками, Он давал им силу Духа Святого. И Они чувствовали её в себе самих. :))
Когда же Иисуса с ними не будет, сойдёт на них Дух Его и всегда в них будет.|||-Николай,ну что вы несете!И до Иисуса был дух :Иезекииль 2:1-3"...Он сказал мне:сын человеческий!стань на ноги твои,и Я буду говорить с тобою.И когда Он говорил мне,вошел в меня ДУХ и поставил меня на ноги..."Так же имеется еще тексты того,что дух и до Иисуса был и во время Иисуса,и после Иисуса дух не изменился!Я не считаю того противоречия что духов святых в Библии штук 10,может и больше!Поэтому слова "ДРУГОГО"-утешителя к духу НИКАК не подходят!И как бы не пыхтели христианские толкователи,весь текст,свидетельствует против духа!!!Это во первых!Во вторых дух(такой какой он есть сейчас),был придуман намного позже Иисуса м.е.В арамейском языке дух имел совсем противоположное значение,и никаким божком он никогда не был!!!
Аватар abdurrahimСпоры об авторстве Корана: может ли эта книга быть словами человека?31.01.2012 в 13:22#15226
Миша,конечно только Один Аллах-достоин поклонения!!!Приведенный вами пример ,показывает как иблис,ослушался ПРИКАЗА Аллаха!!!И не важно какого приказа,это воля Бога и это не обсуждается!!!Здесь важно,что иблис ослушался!Иблис был изгнан из Рая,за величание,зависть и бунтарство!!!К примеру,многие христиане ослушиваются Иисуса м.е,нарушая первую заповедь Марка 12:29 Иисус отвечал ему:первая из всех заповедей:"слушай,Израиль!Господь Бог наш есть Господь единый"!иисус говорит Иоанна 14:15 "Если любите Меня,соблюдите заповеди Мои"!Иисус НИГДЕ в Новом Завете не сказа (поклоняйтесь мне,что я третий из трех,что я глобально искупил грехи ВСЕХ людей).Так что Миша,любите Иисуса м.е.,то соблюдите Его заповеди,включая первую!!!
Δ Наверх
Rambler's Top100