Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Евгения

Рейтинг: 0 (1132 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 02.02.2012, был на сайте: 02.02.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ЕвгенияХристиане в мусульманских странах11.03.2012 в 19:50#16414
Хочу очень поблагодарить всех за интересное общение и желаю вам всего самого доброго.Katib,извините,что не получилось пообщаться и ответить на ваши вопросы.Будьте все очень счастливы!!!!
Аватар ЕвгенияХристиане в мусульманских странах11.03.2012 в 11:56#16404
P.S.Отродоксы вы конечно знаете ветвь римской католической церкви,тоесть именно римская католичкая церковь является матерью религий,а не вероисповедания,это абсолюьнодва взаимоисключающих понятия,вера это бесприкословное подчинение Слову Божиему,без компромиссов,а религия это именно догматное следование традициям.
Аватар ЕвгенияХристиане в мусульманских странах11.03.2012 в 11:52#16403
Kyana,Вы же в Троицу (Триединство)верите?

Я верю в единого Гопода Бога
Он один,нет трехединств,Господь Бог только один у которого есть свои три статуса,Отей,Сын и Святой ДУх

В ортодоксальной церкви крестят "во имя Отца и сына и Святого Духа",только одно имя Господа Бога известно человечеству и это имя Иисус.
Отец это не имя,и Сын тоже не имя и Святой Дух-это Его статусы

Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века (Мф. 28; 19, 20).

И неверное крещение к сожаления происходит во имя статусов ,а не имени

"Крещается раб Божий (раба Божия, имярек) во имя Отца (первое погружение), аминь, и Сына (второе погружение), аминь, и Святаго Духа (третье погружение), аминь";


А вот что говорил всё тот же Петр(который в католичестве является основой вероучения)

Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа.Деяние 2,38
Аватар ЕвгенияХристиане в мусульманских странах11.03.2012 в 09:53#16401
Сикстинская капелла. Выборы Папы Римского.



Многие слышали о Сикстинской капелле, но, наверное, не все знают, что именно там выбирают нового Римского Папу, после смерти своего предшественника.

Определённое число кардиналов, не старше 80-ти лет, заходит в эту капеллу, чтобы выбрить среди них нового Папу Римского. Все они садятся на троны с балдахинами, расположенные у самых стен. Никто не может выйти из здания, пока не решат о новом назначении.

Голосование проходит два раза в день, пока собравшиеся не достигнут большинства голосов, что составляет 2/3 от общего количества кардиналов. Чтобы население могло знать о том, как проходит выбор, до сих пор используется следующий метод.

В камин кладут мокрое сено, что производит чёрный дым над зданием. Пока виден чёрный дым - не принято никакого решения. Но как только избиратели договорятся о выборе нового Римского Папы, в камин кладут сухое сено, после чего дым становится белым. Римский Папа выбран!
Аватар ЕвгенияХристиане в мусульманских странах11.03.2012 в 09:50#16400
P.S.Если интересно, Kyana,для вас о папе римском

Папа Римский (лат. Pontifex Romanus — римский понтифик; или лат. Pontifex Maximus — верховный суверенный понтифик) — в международном праве — суверенная персона исключительного свойства (persona sui generis), поскольку одновременно владеет тремя нераздельными функциями власти:

Монарх и суверен Святого Престола,
как преемник Святого Петра (первого римского епископа) — видимый глава Католической церкви и её верховный иерарх,
суверен города-государства Ватикан.

Полный суверенитет папы римского как монарха Святого Престола сохраняется за ним вне зависимости от наличия территориальных владений.

Суверенитет Ватикана (территории, на которой расположен Святой Престол), подтвержденный Латеранскими соглашениями в 1929 году, проистекает от суверенитета Святого Престола.

В первые века христианства название папа (др.-греч. πάππας, páppas — отец) применялось ко всем епископам, а первоначально — ко всем священникам, пользовавшимся правом благословения. Имеются свидетельства того, что в VI веке некоторые епископы ещё назывались папами.[1] Но начиная с VII века по настоящее время титул Папы давался уже исключительно римскому и александрийскому епископам.

Согласно католическому учению, папа является преемником Святого Петра как первого римского епископа, и в силу этого обладает верховенством в Церкви.

С апреля 2005 года папой римским является Бенедикт XVI.ВИКИПЕДИЯ
Аватар ЕвгенияХристиане в мусульманских странах11.03.2012 в 09:18#16399
А почему меня не нужно спрашивать? Потому что догматы для Церкви,выработаны Церковью,а я в Церкви. А спрашивать людей, которые только вчера обрели Веру,которые принимают появившуюся веру за Святого Духа, а себя святее папы Римского, наверное, не верно. :))

Kyana,папа римский вообще не святой,святых выбирает только Господь Бог,а не обшество религиозных Кандиналов в Ватикане по своему усмотрению,нет наместников престола у Господа Бога,как себя называет папа римский,Престол только один и он на небе и Господь Бог Иисус Христос уже давно занял Свое место на престоле после распятия и воскресения,а святые Его смогут занять место на престоле с Богом только после своей смерти ,ну или вознесения невесты(без физичесокй смерти)когда попадут на небо.

Никто не имеет права придумывать догматы для церкви,достоверным является только Библия и всё,что записано в ней.

И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.Откровение 22,18-19
Аватар ЕвгенияИсточник Благодатного огня09.03.2012 в 20:02#16384
tuim и Polat,спасибо за ответы,
tuim/вы еще скажите что Бог Сам должен «спускаться» и вести все современное судопроизводство и везде выступать судьей? )))

я ничего не комментирую,я только задаю и иногда сама отвечаю на вопросы,для того что то комментировать,нужно об этом хоть что то знать,я не знаю Коран.
Спасибочки еще раз за ответы
Аватар ЕвгенияХристиане в мусульманских странах09.03.2012 в 16:27#16379
Kyana,у меня к вам вопрос,моё трактование о грядущем конце света вы считаете хилиа́зм или милленари́зм (от лат. mille, «тысяча») — учение, в основе которого лежит буквальное толкование пророчества Откр.20:1-4, говорящего о тысячелетнем Царстве Божием на земле в конце истории.

Это было не моё учение,это была ссылка из Библии
Но мне интересно что вы напишите об этом,спасибо
Аватар ЕвгенияХристиане в мусульманских странах09.03.2012 в 16:20#16378
Kyana,
Если вы получше разузнаете про разногласия в христианских церквях, то вас удивит, что они НЕ большие, незначительные в глобальном масштабе.

Их в принципе не должно быть разногласий между верующими,потому,что верят одному и тому же Слову Божию,разногласия возникают только между неверующими,которые не через Духа Святого узнают Библия,а пытаются сами узнать что то в Библии,изучают её самостоятельно,а она им закрыта именно поэтому и додумывается и придумывается лишнее к Библии.

Гордость подсказывает, что только вы, и прочитаной вами книги автор, правы. А гордыня губительна.

Это редко явление,Kyana,когда человек говорит,что я ничто и всё зависит только от Бога,ну совсем не сочетается с гордостью житейской.

Это вы пишите мне о том,что я считаю себя избранной,я себя такой не считаю,наоборот уже в двух комментах пишу вам,что я ничто и что всё в моей жизни сделал Бог.

Я хвалюсь не собой,а Богом,всё,что я знаю это от Него,я знаю еще очень мало в Библии,но достаточно чтобы отличить то,что делают денаминации с людьми и что на самом деле написано в Библии.
Аватар ЕвгенияИсточник Благодатного огня09.03.2012 в 15:33#16375
P.S.Да прибудет с вами вовек!это именно означает во век прибывать,а не на какое то время(столетия,тысячелетия),и время планеты Земля уже тоже заканчивается.

Polat,к сожалению то,что вы написали не подходит ,извините
Аватар ЕвгенияИсточник Благодатного огня09.03.2012 в 15:09#16374
Polat,у меня к вам вопрос очень важный
вот,что я нашла,сначало напишите мне пожайлуста о достоверности информации,просто я нашла её в инете,поэтому не совсем доверяю источнику,думаю вы тоже.

«... Истинно говорю, вне сомнений, Иса, сын Марьям, снизойдёт, и будет праведным судьей и справедливым правителем...» (Сахих-и Муслим, Шрехин-Навави, Том II, стр.192; Китаб-уль Иман, Баб-у Нузул-и Иса Ибн-и Марьем, Канзуль Уммаль, 14/332).

А теперь вопрос,для чего Аллаху отдавать свои обязанности судьи и правителя пророку Исы(как вы Его считаете)?

Если все в Исламе говорят,что судит только Аллах,Он судья и правитель?

Если можно их Корана ссылки,спасибо
Аватар ЕвгенияИсточник Благодатного огня09.03.2012 в 09:43#16370
Polat,спасибо я найду и посмотрю в инете о том,что вы мне написали,спасибо.
Аватар ЕвгенияХристиане в мусульманских странах09.03.2012 в 08:56#16368
владимир 9 Мар, 2012

Евгения 8 Мар, 2012 давайте этот вопрос решим ——я антихрист—покажите мне Христа.если не покажите Христа и го раны то вы лжецы

владимир,я не могу этого сделать просто потому,что я не Христос,во мне живет Его Дух,я часть Его церкви,а Христоса вы обязательно увидете,просто Он сейчас на небесах и я не знаю когда но то,что вы Его увидите это точно.Он никогда не отказывается от Своих Слов иначе ,Он не был бы Господом Богом.


и поклонятся ему все цари; все народы будут служить ему;Псалтырь 72,11

И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.
Откровение 13,8

Так что у вас будет возможность,Владимир,даже поклониться Ему.
Аватар ЕвгенияХристиане в мусульманских странах09.03.2012 в 08:44#16367
Kyana 9 Мар, 2012

Евгения, видно сразу, что вы прочитали не Библию, а книгу о Библии. Автора скажете?
Грядущее, о котором вы прочитали, «1000-летнее царство» — чреватая ошибка… :)

Ошибка в чем?что не будет 1000 летнего царства или о том,что оно грядет?

Прочитать Библию невозможно,ее каждый день читая не возможно
познать полностью,точно также,как и Господа Бога потому что

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.Ионна 1,1


Прочитайте все по порядку Евангелии о пророчесвах Иисуса Христа чему надлежит вскоре быть.
Вот напишу только одно,а сравнить сможете сами с другими Евангелиями

И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.
Иисус же сказал им: видите ли всё это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; всё будет разрушено.
Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: `Я Христос', и многих прельстят.
Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
всё же это -- начало болезней.
Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
претерпевший же до конца спасется.
И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

Посмотрите евроньюс,вы увидите признаки времени перед чем стоит человечество,всё по Библии

Церковь — не только » рукотворное здание», а место где собираются двое, трое и более во имя Его…

Где двое или трое соберутся во имя Моё, там Я среди них»Мф 18,20

Речь идет именно об этом,что церковь это не организованная деноминации,со своими традициями и правила,а люди,которые собираются где им угодно на природе,дома,у соседа и т.д.

Церковь — мистическое Тело Христово

Это не мистика это реальность,Он живой и люди которые составляют Его церковь тоже живые(причем вечно)

Отчего бы вам не присоединиться к христианам? Есть церкви,например, евангельских христиан баптистов, в которых нет иконопочитания.

Я уже принадлежу Христу и к Его церкви,деноминация меня не интересует


Или вы свою «организовываете»? :)
Пророческую миссию откроете?

Организовать может только Бог,я никто чтобы что то организовывать,тем более пророчествовать,у меня нет такого дара и благословения от Бога.
Именно поэтому меня и не интересуют деноминации потому,что все кто сам этого желает организовывается,поэтому столько разногласий у христиан,а если бы это было от Бога,то деноминаций вообще бы не существовало,были бы только все христиане,Нельзя на себя принимать что то,если тебе не дано это свыше.Думаю,что вы со мной в этом согласитесь.
Аватар ЕвгенияХристиане в мусульманских странах08.03.2012 в 23:17#16360
abdurrahim,вы говорите именно об Иисусе именно Он и был первосвященником по чину Мелхеседека,вы просто не до конца прочитали

Ибо Мелхиседек, царь Салима, священник Бога Всевышнего, тот, который встретил Авраама и благословил его, возвращающегося после поражения царей,
которому и десятину отделил Авраам от всего, -- во-первых, по знаменованию [имени] царь правды, а потом и царь Салима, то есть царь мира,
без отца, без матери, без родословия, не имеющий ни начала дней, ни конца жизни, уподобляясь Сыну Божию, пребывает священником навсегда.Евреям 7,1-3

вы пропустили самое главное концовку "уподобляясь Сыну Божию, пребывает священником навсегда.



Авраам, отец ваш, рад был увидеть день Мой; и увидел и возрадовался.
На это сказали Ему Иудеи: Тебе нет еще пятидесяти лет, -- и Ты видел Авраама?
Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам: прежде нежели был Авраам, Я есмь Иоанн 8,56-58


Старый завет
Когда Абрам освободил Лота из плена,возвращаясь увидел

и Мелхиседек, царь Салимский, вынес хлеб и вино, -- он был священник Бога Всевышнего, --
и благословил его, и сказал: благословен Аврам от Бога Всевышнего, Владыки неба и земли;
и благословен Бог Всевышний, Который предал врагов твоих в руки твои. [Аврам] дал ему десятую часть из всего.Бытие 14,18-20
Δ Наверх
Rambler's Top100