Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Баходир

Рейтинг: 0 (1199 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 11.03.2012, был на сайте: 11.03.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар БаходирАнтисемитичен ли Коран?11.03.2012 в 17:34#16411
Самая большая ошибка Христианства в том что они, пророка- посланника бога Иисуса считают сыном Божьим сравнив его с Богом а его мать Марьям божьей матерью осквернив этим Бога.
Знайте Христиане Господь Бог чист от того чтобы быть отцом или быть мужем кого либо. Он выше всего этого. Он выбрал своим посланником Иисуса на земле. Иисусу будет стыдно за то что Христиане-его последователи считают его Богом. Иисус возвысился на 7-ое небо когда ему было 33-года и конце света он спустится на Земля чтобы убить лжепророка Даджаля. И тогда многие Христиане увидев узнают Иисуса и пойдут к нему. И скажет им что он не Бог. Иисус примет Ислам и скажет всем Христианам чтобы они приняли поскольку что настоящее время на Земле вера Мухаммеда САВ последнего пророка конца света. Когда в Пятницу Сонлце выйдет с стороны Запада наступит конец света и будет поздно просить Аллаха о прощение.
Δ Наверх
Rambler's Top100