Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Александр

Рейтинг: 0 (1222 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 25.03.2012, был на сайте: 25.03.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар АлександрПочему я, православный священник Вячеслав Полосин, принял ислам25.03.2012 в 22:23#16910
уважаемый Александр а где тот источник в котором вы отыскали, что за отступление от ислама должен человек получить смерть?
В Коране и у Пророка(С А В) в сунне ни чего нет. Зато в Коране есть аят, что тот кто ненавидит людей не увидит Рая. Под людьми понимаются все потомки Адама и верующие и не верующие. За отступничество Шариатом смерть не установлена, другое дело, что обычаи различных государств - творят что хотят. Но всегда ли это Ислам?
Аватар АлександрПочему Ислам?25.03.2012 в 20:52#16909
ИГОРЬ В ВАШИХ СЛОВАХ "....Многие из нас воскресли силой Божьей от наркомании, алкоголя, бродяжничества, криминала и просто от всякой лжи! Не своей силой, но доверившись Господу. Бог Всевышний через Христа показал Свою любовь и Путь..." НЕТ КОНКРЕТИКИ... ВЫ СЕЙЧАС О КОМ ГОВОРИТЕ ВО ФРАЗЕ "МНОГИЕ ИЗ НАС..." НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ОБЩИМИ ФРАЗАМИ, ГОВОРИТЕ О СЕБЕ ЛИЧНО ИЛИ О СВОИХ БЛИЗКИХ.
Я русский мусульманин страдал от алкогольной зависимости, надеялся на церковь "кровь христову с причащениями", пока не понял что после причащения меня тянет к ларьку догнаться дальше пивком или водочкой. Я по себе знаю, что обряд причащения для алкоголика это дорога в могилу и ни кто меня не переубедит в обратном, как бы не хотели.
Ислам запрещает употреблять всё то, что травит ум. Об этом чётко сказано в Коране. Только отказ от алкоголя и пятикратный намаз, изменение окружения и смена работы помогла мне по Воле Всевышнего остановиться, я не пью два года. Я это говорю о себе, отец мой спившийся алкоголик, умер от цироза печени когда мне было 8 лет. Моя мама боялась всю жизнь, что я пойду по дороге отца. У меня два высших образования сейчас, я работаю на себя. Подрастает сын и я не хочу, чтобы у него была судьба моя или моего отца алкоголика. У русского народа нет будующего с винными обрядами христианской церкви. Многие мои бывшие знакомые и друзья Ислам не воспринимают в отличие от христианства только потому, что в Исламе запрещено употребление спиртного. Они все пьющие. Есть ли у их потомков будующее при этих обрядах воцерковления ? Неуверен. Руссий народ просто спивается. Если об этом теле христова вы говорите, то пожалуйста от алкоголя до убийства не далеко. Я не говорю уже о других грехах. А обобщать всех о якобы воскрешении из наркоманов... не стоит это делать. У каждого свой путь, у вас свой, у нас мусульман свой. По воле Аллаха моя дочь сама в 18 лет приняла Ислам и надела хиджаб. Моя мама сказала шахаду и мы вместе с ней ходим в исламскую школу (медресе). Мой сын на вопрос с какой религией ты хотел бы ознакомиться на уроках в школе сам выбрал Ислам. Мы русская семья и если на то будет Воля Всевышнего, то каждый пусть сделает свой выбор. Я за новую, трезвую Исламскую Россию. Россию с трезвым будующим, с сильным геномом. С большим и сильным потомством. Я за Россию и за будующее России.
Что касается той организации, которая называется Церковью Христовой, то эта структура живёт по своим законам, а не по словам Иисуса и его Апостолов.
Пример: Ев. от Матфея гл.5 ст.17 слова Иисуса: "Не думайте, что Я пришёл нарушить закон или пророков: не нарушать пришёл я но исполнить...." О каком законе речь идёт ? Ответ читай в Ев. от Иоана гл 1 ст.17 "..ибо закон дан через Моисея; благодать же и истина произошли через Иисуса Христа..." Интересно, правда?
Что же дал Создатель Моисею?
Ветхий Завет книга "Исход" глава 22 стих 20: "Приносящий жертву богам кроме одного Господа, да будет истреблён.." глава 23 стих 25: "...служите Господу Богу вашему ....";
книга "Второзаконие"глава 5 стих 6,7,8,9:"Я Господь, Бог твой , Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим, Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на земле внизу,и что в водах ниже земли и не поклоняйся им и не служи им; ибо я Господь Бог твой, Бог ревнитель.."
глава 6 стих 4:" Слушай Израиль: Господь Бог наш, Господь един есть; и люби Господа Бога твоего, всем сердцем твоими всею душою твоею и всеми силами твоими.."
"глава 13 стих 4:" Господу Богу вашему последуйте и Его бойтесь, заповеди его соблюдайте и гласа Его слушайте и Ему служите...." глава 14 стих 3,8 "Не ешьте ни какой мерзости. ...и свиньи... не чиста она для вас..";
“И сказал Бог Аврааму: ты же соблюди завет Мой, ты и потомки твои после тебя в роды их. Сей есть завет Мой, который вы должны соблюдать между Мною и между вами и между потомками твоими после тебя [в роды их]: да будет у вас обрезан весь мужеский пол. Обрезывайте крайнюю плоть вашу: и сие будет знамением завета между Мною и вами. Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас в роды ваши всякий младенец мужеского пола…” (Бытие, 17 глава, 9-12 стихи); “И сказал Господь Моисею, говоря: «Скажи сынам Израилевым: если женщина зачнет и родит младенца мужеского пола... [то] в восьмой же день обрежется у него крайняя плоть его…” (Левит, 12 глава, 1-3 стихи).
Сам Иисус не ел свинины и была обрезана у него крайняя плоть. Он дал одну молитву поклонения одному Богу "Отче наш.." и повторил, заповеди Моисея и всё...
Вопрос так кто же более соблюдает законы Иисуса и его Апостолов мусульмане или христиане?
Δ Наверх
Rambler's Top100