Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Костик

Рейтинг: 0 (1225 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 27.03.2012, был на сайте: 27.03.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар КостикКак американский проповедник Свидетелей Иеговы пришел к Исламу27.03.2012 в 12:02#16961
Ну и на последок, последователей Мухаммада можно просто обвинить в плагиате, ведь 90% корана это пересказанная библия. Если рассматривать его как помощь для верующих, тогда он должен показывать где искать руководство, как в принципе в коране и говорится, что нужно читать и тору инжиль, и забур - тоесть книги библии, но сегодня приверженцы ислама возносят его как последнее слово бога, и другие книги якобы т.к. искажены, их читать не надо. Истина в библии, ищущий да найдет.
Аватар КостикКак американский проповедник Свидетелей Иеговы пришел к Исламу27.03.2012 в 11:35#16959
Что касается искаженности библии, то где же ваша вера в бога, ведь верующий должен быть уверен, что бог в силе защитить своё слово от искажений, которые могли бы помешать людям его найти. И хотя и есть некоторые искажения(которые допустил бог) они столь незначительны и не влияют на то чтобы нам невозможно было понять истину. Уважаемые, не уходите в философские умозаключения, они только уводят нас от бога. Важно понять одно, сатана(иблис) хочет отвести нас от бога, и ему не важно в какую сторону мы пойдем, главное не в сторону бога. Не слушайте слухов, а убеждайтесь сами. Мир вам.
Аватар КостикКак американский проповедник Свидетелей Иеговы пришел к Исламу27.03.2012 в 11:07#16957
Привет всем!
Если мы хотим служить богу Авраама, тогда наверно нужно узнать об этом боге Авраама, но к сожалению есть только один источник знаний о боге Авраама - Библия. А так же бог обещал благословить все народы в семени Авраама, а этот потомок - Иисус. Что ожидает от нас бог сказал Иисус, хотим мы этого или нет, но нужно следовать его указаниям. Нет другого имени под небом. Исследуйте писания(тору, инжил, забур) и да приведет это вас к пониманию.
Δ Наверх
Rambler's Top100