Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Убогий

Рейтинг: 0 (1279 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 24.04.2012, был на сайте: 24.04.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар УбогийПророчества в Коране30.04.2012 в 16:35#17869
СпасиБог тебя Тагир! Все что сказано тобою,сказано любящим сердцем..Ты поистине нашел то,что нельзя ни купить,не подкупать;нельзя не любить, не имея любви в себе. Один Авраам,среди всех, был способен увидеть лица Господа в окружающей гармонии....что человечество по сей день теряется в лабиринтах-терминах и не способно выявить формулу происхождения и существа любви,не понимая что понятие это простое,но индивидуальное.
Аватар УбогийТитулы Иисуса в Коране24.04.2012 в 19:08#17699
Musulmanin95ну ты миша даешь, ты по ходу очень смелый человек, раз так судишь об Ислам и и выбераешь что истина и что ложь, ну у меня вопросс кто ты такой чтоб хоть что то судить, кто ты?? ну скажи мне что в христианстве хорошего, это проста лехкая религия, живешь себе греши сколька тебе угодно сколька угодно, убевай насилуй, и всеравно ты будишь в раю, главное чтоб ты верил в Иисуса и любил его, и все!! Интересно очень, веть он умер за все грехи людей, но почемуто каждый человек несет на себе грех с рождения, мне очень вас жаль очень, когда душа подступит к горлу, вот тут та и придет Истина…|||\\\Вот,братья истинные христитиане..упрек нам вполне обоснованный. Ибо сказано человеком просто,что он понял по простоте сердечной,по иному сказанию. В отличий от братьев мусульман мы,то бишь Церьковь наша еле теплится на государственные деньги. Не только забыла первую любовь свою,но и стала теплою водой,которую выплевывают вон. У того, кто имеет только уста, не устами ли призывает? мы обязаны..везде,не даже, а чем паче где нас унижают и убивают! Не препятствуем ли мы сами себе и не лишаем ли мы будущие поколения правильного мировозрения и приближая тем самым конец времен..?
Аватар УбогийРецензия: «Библейские пророчества об исламе. Доказательство духовного единства авраамических религий»24.04.2012 в 18:23#17695
Мы не решили что Бог чего то не может, ибо Бог может абсолютно всё! Мы считаем что Бог вложил в утробо Марии своего пророка Иисуса, а не Себя, как считаете вы....И что же с того? Иисус был пророком7-да говорим мы.Был ли он человеком?-воистину, отвечаем. Был ли он словом Господа?-да! соглашаемся мы,ибо знаем цену слова Его...И еще говорим мы, много веков открыто: Он есть первое слово Господа в котором заключено самосознание Бога.Ибо пробуждаясь ото сна, каждый сознает полное, свое существо ,в полном слове. В этом- знамение сна и пробуждения, утра и вечера.
Δ Наверх
Rambler's Top100