Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Musa

Рейтинг: 0 (1322 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 22.05.2012, был на сайте: 22.05.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар MusaОдному ли Богу поклоняются христиане и мусульмане?22.05.2012 в 02:47#18209
Во имя Аллаха милостливейшего и Милосердного!
Если у тебя нет знание от Аллаха не говори то, что растроит человека ведь Аллах милосерден к тем кто милосерден к его рабам. О челоек! Душа твоя принадлежит Аллаху и ты не властен над собой, чтобы радость людей превращать в слезы.
У богачей и ниших нет бога и религии иначе бы они не проклинали бы друг друга и не оскверняли бы свои души воровством и ненавистью. Среди любой религии есть лицимеры, богохулы, и друзья шайтана и они умеют подобно хамилиону менять свои окраски. Лезни валун и скажи это мой бог дарующий мне благо и то, что я у него по прошу, и люди толпамы потянутся в новую религию, такова психология людей служить тому. кто приносит ему утишение и надежду.
Аватар MusaОдному ли Богу поклоняются христиане и мусульмане?22.05.2012 в 02:23#18208
Воимя Аллаха Милостливого и милосердного!
Я не сотворю себе кумира и не поклонюсь тому чему поклоняются люди с ядовитыми сердцами и змеинными жаломи.
Я не растрою человека дурным словом, принебрижением к нему и его укладу жизни. Человек есть творение Аллаха, а все творение Аллаха для меня свято. Пусть каждый кто бранит религию Аллаха подумает, достаточно-ли у него знание для святотатство! Пусть земля поглотит каждого кто причиняет страдание человеку какой бы нации он не был и какой бы религии он не принадлежаь Амин.
Δ Наверх
Rambler's Top100