Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


свящ. Алексей Шляпин

Рейтинг: 0 (133 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 04.01.2010, был на сайте: 04.01.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар свящ. Алексей ШляпинО диспуте между Даниилом Сысоевым и Али Полосиным09.01.2010 в 01:58#452
Пусть лучше мусульмане ответят на такой вопрос (внимательно прочтите): Может ли Творец, НЕ ИЗМЕНЯЯСЬ как Бог, стать и Человеком? Так вот, это и произошло. Бог действительно стал (Человеком), но при этом не изменился как Бог.
Или вы сомневаетесь во всемогуществе Творца? Или вы считаете, что Его всемогущества недостаточно, чтобы совместить понятия "стать" и "не измениться"? Ответьте. Ведь, если вы пытаетесь ограничить всемогущество Бога логикой, значит вашим богом является логика человеческого ума.
Мы, Христиане, логику заставляем служить Богу, поэтому и привлекаем такие понятия как "личность", "ипостась", "природа". А вы, мусульмане, Бога пытаетесь подчинить логике. Но это уже язычество.

Поместите мой комментарий под статьей, если не боитесь правды.
Аватар свящ. Алексей ШляпинО диспуте между Даниилом Сысоевым и Али Полосиным04.01.2010 в 13:19#421
Пусть лучше мусульмане ответят на такой вопрос (внимательно прочтите): Может ли Творец, НЕ ИЗМЕНЯЯСЬ как Бог, стать и человеком? Так вот, это и произошло. Бог действительно стал (Человеком), но при этом не изменился как Бог.
Или вы сомневаетесь во всемогуществе Творца? Или вы считаете, что Его всемогущества недостаточно, чтобы совместить понятия "стать" и "не измениться"? Ответьте. Ведь, в этом случае вашим богом является логика человеческого ума.
Мы, Христиане, логику заставляем служить Богу, поэтому и привлекаем такие понятия как "личность", "ипостась", "природа". А вы, мусульмане, Бога пытаетесь подчинить логике. Но это уже язычество.
Δ Наверх
Rambler's Top100