Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


xizar

Рейтинг: 0 (1440 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 28.08.2012, был на сайте: 28.08.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар xizarЖенщина в Библии и Коране28.08.2012 в 03:05#19580
Ассаламу 1алайкум братья и сестры. И мир всем тем кто верует в Всевышнего и да поставит вас Всевышний на праведный путь. Сразу хочу признатся не считаю себя самым безгреховным и самым умным. Приходится часто встречать некоторые коментарие тех кто считает ответить на грубость грубостью благородным делом. Почему бы вам немного попросить терпения у Даруюшего ведь Он призывает нас молится и просить у него и это дело он не только одобряет но и награждает за это! Поистине Велик Аллах своей милостью всеми своими атребутаму Сухьанналах Хвала Ему всю и до последней капли Господу миров , Царю в день суда!!! Вы только представьте вы просите у кого-то кусок хлебо он дает его вам и за то что попросил его куске хлеба он дает вам еше больше угошения. А мы настолько ничтожны порой делаем вид о том что не видем попрошайку!!! И разве у вас есть сомнения насчет пророчества Моисея(Тора) и Исуса(Евангили) Давида (Псалмы) Мухьаммада (коран) (Сразу хочю сказать за порядок и правописания не судите строго) Как у вас поварачивается язык говорить о том что одно лучше другова как вера ?? Наверное вам показалось что я сказал что все они равны? По сути они все свяшенные писания без исключений. Дело не в самом Библий или Торе а в том что они порядкомбыли искажены! Мы не можем сказать Мухьаммад самый лучший потому что мы обязаны всех пророков признать и также должны уверовать во все свяшенные книги! Что касается в чем тогда коран лучше?!! тем что оно последнее и заключительное больше не будет и это говоря простыми словами "сказал и точка!" т.е. тема закрыта. Все что в коране не отрицается то косвенно мы всегда можем искать на это ответ и в других свяшенных книгах и в хадисах. Не считаю правельным то что некоторые считают хадисы более весомыми чем та же Библия! Что я этим хочу сказать? То что все хадисы передаются со слом других людей. Не говорю что они не имеют своей стуени в этой лестнице. Вы посмотрите в целом картину. Некоторые вопросыне обсуждаются в Торе а некоторые в Библий ( Ивеняюсь не знаю есть ли разница в названия Библия или Евангили) т.е. То чему учим Исус мир ему к терпению и остольным вешам и Мухьаммад призывал в этом нет сомнений. Сверьте все и вы .получитте обшую картину! Велик Всевышний Аллах который своей мошью выявит безбожников и Хвала Ему который уже выявил некоторых из них( патриарх Кирил скандал с педафелией в рядах католиков) Будьте терпеливее и будьте непоколебимыми!!! Не дайте Иблису завладеть вашим разумом!
Нпоследок Хотелось чуточьку отойти от своей темы и сказать с кем бы я сравнил жизнь. Я вижу жизнь как координатная ось с делениями в + и - человек рождается на точке ноль т.е. совершенно без греха и первым делением с обеих сторон возраст совершенолетия и в силу обстоятельств он поподает на какой то из этих сторон + или - ( обстоятельства родители место проживание т.е. окружение) но в жизне у него есть время довольно много путем благих дел он идет в сторону + а путем грехов и Богопротивным делам идет в - но есть критический параметр в оси называется придел т.е. время она ограничена а дела они как шаги есть малюююсенкие а есть прижки в несколько метрро это значит если ты находишся далеко в - то делая благие дела можеш пролететь весь отрезок подобно летяшему Усейну Болту)) и ест; там еше один параметр они в Боге , Аллахе это милость оно как катапульта может тебя перенести с -50 на + 100 поистине милость Всевышнего не имеет границ.
Δ Наверх
Rambler's Top100