Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Андрей

Рейтинг: 0 (1469 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 23.09.2012, был на сайте: 23.09.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар АндрейПочему Ислам?23.09.2012 в 03:39#19977
Александр "Я по себе знаю, что обряд причащения для алкоголика это дорога в могилу и ни кто меня не переубедит в обратном, как бы не хотели."
По вере вашей да будет вам! Помните, как Иисус по воде ходил? Тут такая же ситуация. Верите, что Всевышний исцелит вас - будет вам.
А по поводу того, что Иисус был сыном Б-жиим: он был сыном Б-га в том смысле, как и все мы - дети Б-жьи. Вот что имелось в виду. Иисус не может быть так же всемогущ, как Б-г Отец Аллах хотя бы потому, что он все время молится Отцу, все время спрашивает его разрешения, как здесь: "И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек". Видите? Он не говорит "Я скажу Утешителю и он придет к вам", но он говорит "Я умолю Отца", то есть, если не воля Отца, то он не сможет этого сделать, а, значит, Отец - единственный, кто всемогущ. Еще я верю, что Мухаммед - последний из пророков. А спорить по поводу того, кто более праведен, Иисус или Мухаммед, просто нет смысла. По поводу того, что все писания кроме Корана исказились: может, та строка, которая говорит, что это так и есть - исказилась? Что тогда? Да и вообще, я Коран читал и что-то не видел там ничего про искажение Нового или Старого Завета.
P.S. Считаю себя христианином
Δ Наверх
Rambler's Top100