Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


маке

Рейтинг: 0 (1511 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 23.10.2012, был на сайте: 23.10.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар маке Христианство не является учением Иисуса 23.10.2012 в 07:04#20596
алексей, ты спрашиваешь где были мусульмане до 7 века. мусульманин - означает "покорившийся воле Бога". а теперь подумай - где были "покорившиеся воле Бога" до 7 века. вы с тагиром можете спорить долго, но каждый человек должен понять, что в этом мире самое главное - страшиться гнева Бога, а больше этого любить Его и быть благодарным Ему за то, что он подарил каждому этот мир. человек может обмануть и скрыть правду от кого угодно, даже от себя, но неужели вы думаете, что что-то можете скрыть от Создателя? любой человек может оправдать любой свой поступок, он может и на небе найти трещину, но истина от этого не изменится, ибо правда у каждого своя, а истина одна, и она а Господа нашего. главное в поступке любого человека - намерение, ибо Бог судит о людях по их намерениям. может быть я в чем-то неправ, ибо Аллах знает лучше.
Аватар маке Христианство не является учением Иисуса 23.10.2012 в 06:22#20595
"Для сравнения некоторые айаты Корана записаны по памяти 1 человека." алексей, откуда такие знания (только поконкретнее, если сможешь)? Коран на языке оригинале есть, где Евангелие на языке оригинала?
Δ Наверх
Rambler's Top100