Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


тимур

Рейтинг: 0 (1523 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 04.11.2012, был на сайте: 04.11.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар тимурПравда о Пророке Мухаммаде для немусульман04.11.2012 в 15:44#20945
Алексею на пост 4 Ноябрь 2012 в 15:13

//Для христиан вся полнота откровения уже совершилась. Новый «пророк» ничего нового не сказал и никак не вписывался в то чему вот уже 7 веков были научены христиане, которые тогда и не подозревали, что их писания и учение искажены.//

Алексей, из вашего "неискаженного" писания - Ветхого завета следует, что Бог требовал от израильтян жертвоприношения для него в виде поголовного убийства несмышленых младенцев, детей, женщин и стариков, живших во взятых евреями ханаанских городах. Первым из таких преданных библейскому заклятью городов был Иерихон. Вы уверены, что это Всевышний Бог - Милостивый и Милосердный? Вы уверены, что тут не ошибка или не сознательное искажение человека-переписчика, который приписал Богу черты ханаанского Ваала-Молоха? Если же это не искажение, а правда, то ответьте пожалуйста, как вы для себя объясняете такое "поведение" Бога (который по вашим догмам есть "Всеблагий", "Любовь" и т.д.).
Δ Наверх
Rambler's Top100