Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


георгий

Рейтинг: 0 (1535 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 16.11.2012, был на сайте: 16.11.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар георгийБыл ли Иисус Христос Богом?16.11.2012 в 17:33#21225
Собратья !
Все мы верили или продолжаем верить тому, что нам говорят священные книги и их толкователи. Но ведь книги писали люди (даже Мухаммад), а толкователи это тоже всего лишь люди. На сегодняшний день можно понять одно - мир создан внешней силой, которая пыталась просветить созданные им твари о том, как нужно жить согласно законам мироздания. Пророки были. Но делать кого либо из них Богом - не просто бред. Это обычная людская ошибка стать выше своих собратьев. То есть тварей, или творений Божьих.
История, и столетий минувших и и дней сегодняшних, говорит об одном - отличите искушение выделяться, быть лучше от искреннего смирения и веры в Бога - Создателя. Он - Создатель. Мы - его творение. И за души людские идёт борьба. Противник - Дух восставший против Создателя. Под флагом тех конфессий, которые его заповеди извратив, Мир залили и заливают нашей кровью. Людям стоит просто подумать, что им пытаются подсунуть под видом "божественных откровений". Откровение, видимо, было одно, человечество может стать частью Вселеннского Мироздания при условии соблюдения тех Заповедей,которые ему передали все Пророки!
Δ Наверх
Rambler's Top100