Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Gadirhum

Рейтинг: 0 (1593 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 30.12.2012, был на сайте: 30.12.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар GadirhumХриста никто не распинал? Что же было на самом деле?30.12.2012 в 17:30#22092
Николай. Ваши рассуждения еще раз свидетельствуют о вашем тупике. Генерал - суть тот же солдат, только более важный и занимающий более высокую степень иерархии. Бог же - Создатель, Халик, а человек (как и все остальное) - создание, махлюк. Это принципиально разные категории. Элементарное не разделение созданного и Создавшего и приводит к столь катастрофичным выводам со всеми последствиями. Только воспаленное языческое сознание, без всякой критики к себе, может говорить о Творце - "Не может быть судьей...". Всевышний Аллах знает что мы чувствуем, ощущаем, о чем думаем, на что надеемся, в чем ошибаемся, в чем грешим лучше любого из нас - каждое из созданий, а не только люди. Неведения и незнания для Него не существует. Он вне времени и пространства, и потому ни от чего не зависит, Он Всемогущий и не ограничен зависимостями, которыми ограничены создания этого мира. А почему Он не может стать человеком? Потому что это означает самоуничтожение, и это по сути равносильно глупому вопросу - может ли Бог создать такой большой камень, который он не сможет сдвинуть. Это вне Его качеств, Он и только Он - неизменен, Он не может стать чем-то или кем-то иным. Потому христианство, и вы в частности пытаетесь подменить Единобожие эмоциональной составляющей, апеллировать к чувственному осознанию страданий существ и созданий, тем самым не замечая печальных последствий отхода от принципов веры в подлинного Единого Бога.
Аватар GadirhumСимволика в мировых религиях30.12.2012 в 16:41#22091
zamin . что за бред, какая Великая мать? эта которая себя объявила имамом Махди (а также Христом, Кришной и т.п.)? которая проповедует "кундалини" (извиняюсь за выражение) и "сахаджа-йогу"? Безобразная женщина из Индии, распространившая свою отвратительную тоталитарную секту в России?
Аватар GadirhumКак переходят из одной религии в другую30.12.2012 в 16:24#22090
Ассаляму алейкум! Чтобы тут не трепались, но проклятия , именно в православии, остались. Как рассказывал один принимавший несколько лет православие абазин (принимал без особых убеждений, просто зашел в церковь и захотелось, сам долго с кришнаитами тусовался) все было нормально, но поп потребовал проклясть Мухаммада и его Бога (АстагфируЛлах), без таких подробностей конечно, а также Кришну за одно. Парня это возмутило сильно - он попа за бороду схватил чуть ли не физиономией об алтарь.... Не знаю - как может начинаться вера с проклятия, как бы ее не оправдывали сами христиане
Δ Наверх
Rambler's Top100