Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


iskander

Рейтинг: 0 (1634 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 02.02.2013, был на сайте: 02.02.2013

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар iskanderПочему Пророк Мухаммад несколько раз женился?02.02.2013 в 18:05#22949
Все мы знаем, что Пророк Мухама мир ему был человеком , и он тоже мог жениться как и остальные люди. До Пророка мир ему , не было ограничений женится на женщине. Сладострастника были те которые даже без БРАКА, как животные размножались на улицах Мекки (и во все мире)без ограничения , тяжело было узнать отца ребенка ,женщин продавали как ослов на базаре у них не било право на что то, как в обществе так и семье , первую родившись дочь закапывали сами своими руками , боясь того , что она тоже будет позорить семью,как те которые не имели границы в интимной связи.Они настолько были сладострастниками ,что захотели попробовать что то новое и это их толкнуло в однополые отношения ...
НОТ:Пророку Мухаммаду мир ему, было 25 лет ,а Хз.Хадидже было 40 лет , когда они поженились.1- Вопрос: почему он не поженился на молодую и которая не была вдова? из за ее имущества ? нет , потому что после брака она раздала все свое богатство, бедным...
Пророку мир ему, было 50 когда умерла Хадижа и после этого он не женился, но спустя 3 года Всевышний приказал ему женится.После такого возраста мужчине не часто хочется вступать в контакт у него пропадает желание на сексуального акта. 2- Вопрос: как может человек в 53 года на пике сексуального желания,??? каждому УМНОМУ человеку ясно , что это невозможно.
Когда Пророку Мухаммаду мир ему, пришли многобожники и предложили ему следующее: Самую красивую и молодую девушку мира , возглавить его на самый пик правительства с условием чтобы он перестал распространять Ислам, но Пророк отказался от ихнего предложения.3-Вопрос : Как мог он отказаться от такой молодой ,красивой девушке если он был сладострастником???


4-Когда Пророк мир ему, начал распространять Ислам то, не уверовавшие мучили уверовавших и только после этого мусульмани начали войну против не уверовавших витого погибло много мусульманских мужчин и женщины остались без опеки , Пророк мир ему брал их под свою опеку или же его сподвижники брали этих женщин под своей опекой. Заключать с женщиной брак и брать ее под свою опеку это не сладострастник , а щедрость и милосердия за ее честь. Кто ценить свою честь тот поймет поступок Пророка мир ему.
5- Жени Пророка внесли огромную труд в распространении Ислама, они узнавали у Пророка мир ему, темы связаны с женской личной жизни и объясняли другим женщинам, таким образом жены Пророка помогали ему в области где ошеломляло мужчину.
Δ Наверх
Rambler's Top100