Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Сергей

Рейтинг: 0 (1642 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 10.02.2013, был на сайте: 10.02.2013

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар СергейКак переходят из одной религии в другую10.02.2013 в 08:54#23041
Здравствуйте,
Я православный и верю в Святую Троицу. Не так давно Господь испытывал мою веру. У меня был выбор или принять Ислам или расстаться с любимой девушкой мусульманкой. Мне было очень тяжело принять это решение, но я остался преданным Христу. Я стал больше изучать Христианство и Ислам.
Ислам - очень привлекательная религия - мужчина может иметь до 4-х жен, жена должна тебе полностью подчиняться, не имеет права тебе отказывать и т.д.
В Новом Завете написано, что не будет больше пророков после Ионна Крестителя, а вся религия мусульман строится на мысли, что Библия искажена. Для них она искажена не потому, что у них есть четкие доказательсва этому, а потому, что в Библии есть фундаментальные противоречия Корану:
http://azbyka.ru/religii/islam/gilkrist_bog_ili_prorok_03-all.shtml
На тему того, одному ли мы поклоняемся Богу:
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/638.htm
Иисус открыл откровение Бога, о его треединстве. Бог в Христинстве-Любовь.
У меня много друзей мусульман, и я не хочу никого обидеть и вызывать злость на этом сайте, но напишу, что хочу сказать:
Ислам примитивен по сравнению с Христианством!
Я изучал Коран и хочу сказать:
Люди, которых казнят в Исламских странах за принятие Христа поняли истину больше тех, которые принимают Ислам только потому, что там ее муж не будет пить и изменять ей.
Господь пришел на Землю и дал нам знания об истиной вере, а Ислам - это или искушение, которым Господь проверяет нашу веру, или убиенный иерей Даниил Сысоев по-настоящему понял кто на самом деле есть Аллах у мусульман.
Те, кого Господь еще искушает Исламом посмотрите видео Даниила Сысоева (царство ему Небесное) - он подробно рассказывает об Исламе.
Мир всем Вам.
Δ Наверх
Rambler's Top100