Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Фаррух

Рейтинг: 0 (1710 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 03.04.2013, был на сайте: 03.04.2013

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ФаррухКрещение03.04.2013 в 21:03#23527
Это вы взяли пророка Иисуса(мир ему) за бога ! Это так то зачем вам жить если он за вас пожертвовал вошли бы в рай без прихода в этот мир! Да простит меня Аллах !-Если у Иисуса есть отец то почему нет бабушки там дедушки! Почему вы Христиане Сомневайтесь Библии ! Истина в том ,что вы как стана Сколько бы не бел нет ответа ! Наш пророк сказал да (Благославить его Аллах и Приветствует) Не спорьте ибо спор ведет в заблужденю! сходя с этого Спорит свами Безполезно ! Если вы верите В Вашу Троицу ,то почему спорите с мусульман! Верьте как хотите ! Да Прокляняет Аллах тех Которые вносли изменение в священную писания ! Мы должны предупредить вас и все ! Для того чтобы вы не сказали в судный день что не былы предупреждены! Вы думаете весь мир должен подчиняться вам, потому что у Вас есть атомная бомба? Вы слабые — вы боитесь даже собственной силы. Через несколько лет у нас тоже будет атомная бомба — тогда мир изменится.

Вы давно отошли от заветов даже вашего Иисуса. Вы позволяете вашим женщинам продавать свое тело. Вы жените гомосексуалистов и устраиваете концерты в ваших храмах.
Поэтому мы победим вас. Как вы когда-то победили Рим.

Бедные и голодные всегда побеждают сытых и богатых, если у голодных есть вера, а у сытых ее нет.
Мы воюем за нашу веру, а вы воюете за бензин в вашем бензобаке.
Теперь у нас есть оружие. И мы готовы умереть за Аллаха. Мы вас победим.. !Ваши глаза открыты а сердца закрыты !ДА спасет нас Аллах ИншаАллах!
Δ Наверх
Rambler's Top100