Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


baduli6112

Рейтинг: 0 (1716 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 12.04.2013, был на сайте: 12.04.2013

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар baduli6112Так кто же такие мусульмане?! (Видео)10.06.2013 в 19:09#24872
Задумайся и спроси у Бога всем сердцем:„кто спаситель от ада?" и Он ответит!
Разве и Коран не гласит о том, что Иисус - Дух и Слово и Посланник Аллаха? 4:171
Если Иисус Дух Бога!
Если Иисус Слово Бога!
Если Иисус Посланник Бога.....то кого ты поставишь спасителем своей души от ада? Кто сильнее и выше Духа Божьего? Иисус тот, кто уничтожит дьявола, твоего и моего врага!
Я 33 года был обманутым мусульманином; а сейчас уже 18 лет я настоящий мусульманин, так как спасителем своей души я принял Иисуса Христа! Знай, я никого из христиан близко не подпускал когда речь шла об истинной вере... но когда я обратился к Аллаху с просьбой - укажи мне как служить Тебе, чтобы после смерти оказаться в Рай... в конце августа 1994 года, две ночи подряд, во сне я встречался с Иисусом, и то что Он говорил мне, с большой точностью выполнялся днём... и Он всё объяснил! Это невероятное правда, что не возможно передать языком то что Он мне показал и рассказал!
Ты имеешь право - не верить мне, но навредишь душе своей - если не спросишь у Аллаха об этом:-вру или правду пишу!
Аллах Свой Дух (РУХ АЛЛАХ) послал на земле в теле человека, и это - Иисус... и кто не примет Его как спасителя, то Аллах разрешит дьяволу (рух шайтана) придти в теле человека для обольщения тех кто не принял Иисуса!
Аватар baduli6112О хитрости Аллаха12.04.2013 в 15:26#23631
Мир вам, братья!
У меня вопрос к мусульманам для размышлении, а не для споров:
„Вы же верите, что перед наступления Судного Дня сатана придёт в облике человека и будет ходить как человек? Так, почему же не хотите подумать и о том, что Бог это уже сделал 2000 лет назад..“?
Надеюсь, Ваше логичное мышление толкнёт Вас шагнуть в сторону Аллаха с просьбой, чтобы Он дал Вам откровение об этом...
Желаю увидеть Вас в Раю! Простите за причинённые неудобства
Аватар baduli6112Евангелие, которое может изменить отношения между верующими12.04.2013 в 13:14#23626
Я верю, что Бог един!
Ислам - хорошее определение;
мусульманин - хорошее звание;
Я верю, что 2000 лет тому назад, Всемогущий,Вездесущий и Любящий Собственного творения Бог приняв облик Человека, лицом к лицу поговорил с человеком, прожив святую жизнь,оставив учение о спасении душ - принёс в жертву используемую Им плоть (совершил Корбан), воскресил тело в третий день и сказал, что Он придёт до наступления Судного Дня и спасёт тех, кто пребывал в Его Учении!

Я верю, что все, кто не примет эту Истину (о пришествие Бога в теле человека) - тому, перед наступления Судного Дня, Бог разрешит дьяволу придти в облике человека для обольщения тех, кто не принял Его...
Я верю, что являюсь истинным мусульманином во Христе Иисусе и моя религия Ислам
Δ Наверх
Rambler's Top100