Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


тимур

Рейтинг: 0 (1724 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 16.04.2013, был на сайте: 16.04.2013

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар тимурКто выдумал троицу? (часть 1)16.04.2013 в 14:09#23766
//Николай:
16 Апрель 2013 в 12:00//

Николай, рискуя быть разоблаченным в своем невежестве, как не способным понять масштаб и глубину ваших мыслей, я все же замечу. У вас как всегда масса типа глубокомысленных сентенций якобы с каким-то скрытым мистическим смыслом.
А интересно ваши сентенции - плод размышлений или мистического озарения, головой вы все это надумали или "снизошло по молитвам вашим"? Если надумали как же так - сами же все время говорите что в области религии думать вредно можно только верить на слово "святым отцам" и "апостольской церкви"? А если ваши записи - плод мистического озарения "по молитвам вашим", то помолитесь, чтобы истины вам открывались, такие чтобы в вашем изложении их мы простые смертные могли бы понять.
Читал мистиков мусульман, христиан, иногда соглашался с ними иногда нет, но почти всегда, хотя иногда с трудом но практически все понимал, что они хотели сказать. А в вашем изложении плод ваших то ли размышлений то ли мистического опыта по запутанности аналогий в Единобожии не имеет и зашкаливает для верущего РПЦ, больше похоже на выдержки из др.греческих оракулов, предсказаний Нострадамуса или бессмысленных шаманских бормотаний - не разберешь то ли бессмыслица, то ли глубокомыслица, кому как нравится так толкуй и понимай. Вспоминаю: "С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум может игнорировать тенденции парадоксальных эмоций в свете их преломления через призму сублимационных преференций " - у вас то же самое, но уже на полном серьезе и в "православном" обрамлении.
Δ Наверх
Rambler's Top100