Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Мурат

Рейтинг: 0 (1737 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 03.05.2013, был на сайте: 03.05.2013

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар МуратТитулы Иисуса в Коране26.06.2013 в 19:11#25008
У нас одна заповедь, которая включает весь закон Божий - Возлюби Господа Бога твоего, и ближнего твоего как самого себя. "В этом закон и пророки". Любовь - это главное, потому что Бог есть любовь. Любящий ближнего своего и прощающий ему исполнил закон. Эту заповедь даже нельзя нарушить...ее нужно исполнить. Жизнь вечная во Христе и это истина. Это воля Божья. "Как в Адаме все умерли, так во Христе все оживут". Мир Божий да придет к вам всем. Аминь.
Аватар МуратТитулы Иисуса в Коране26.06.2013 в 19:01#25007
/Мурат, игнорируешь то, что пишу тебе; и снова, и снова говоришь о том же./
Шахбоз, я скажу как Павел в Библии "Я не знаю ничего, кроме Христа, и притом распятого". Я снова и снова буду говорить о любви Бога во Христе, о той благодати что дает Дух Святой. Мы познаем истинного Бога через Христа. Павел сказал еще "Я безумен Христа ради". Так вот, братья во Христе, давайте тоже будем такими. Не будем как Адам ставший по воле сатаны разумным, мудрым, знающим добро и зло. Отношения с Богом как с Отцом вам не понять как и Сына Божия. Аллах для тебя Отец потому что Он родил тебя физически и по твоему управляет твоей жизнью. Сотворил тебя Бог, это да, но кто управляет твоей душой разумом и телом. Я отвечу - сатана. Дух антихриста. Он кажется таким безобидным и чистым. Библия "Сатана приходит в виде ангелов света". Мы же дети Бога по Духу, а это самое главное. Дух воскресил Иисуса, и смерть не имела над Ним власти. И Дух управляет нашей жизнью через веру в Иисуса Христа.
Аватар МуратТитулы Иисуса в Коране25.06.2013 в 16:15#24989
Новый Завет дал нам новые отношения с Богом. Они стали более близкими. Бог называет нас Своими детьми. А мы Его называем Отцом. Потому что Он рождает нас в Духе. ВСЕХ ВЕРУЮЩИХ ВО ХРИСТА. В ВЗ Духа имели только пророки Божьи. Закон - подчинение букве. НЗ - подчинение Духу Святому. Не принимающие Христа есть слуги антихриста (против Христа). Молю Бога чтоб Он избавил вас от его власти и даровал вам жизнь вечную во Христе Иисусе. Аминь!!!
Аватар МуратТитулы Иисуса в Коране25.06.2013 в 16:08#24988
Я искренне рад что появился новый человек- Абдурахим, за которого нужно молиться. Спасибо Богу. Для вас скажу истину-веруя в Иисуса вы верите Богу. И не просто верите но и принимаете его прощение и любовь. Бог есть любовь. Это основная мысль Нового Завета. Бог не повторяется, но "творит все новое". Ислам - религия и притом религия сатаны. Я сам протестантский христианин. Бывший мусульманин. Иисус воскрес из мертвых и меня это радует, потому что и мы имеем надежду во Христе. Ибо верующий в Христа уже в Царстве Божьем. Потому что пребывают в Духе Божьем. ИИСУС НЕ ИМЕЛ ГРЕХА. Им управляло само НЕБО. "Во Христе вы новое творение"- потому что вы зомбированы, запрограммированы, и запечатлены Духом Святым и потому творите волю Бога а не духа этого мира. Князь этого мира сатана захватил большинство людей, но мы Божьи дети во Христе. А вы, не принявшие прощения, дарованного вам Богом через Иисуса Христа все еще во грехе. И ваш закон вам не поможет, потому что сейчас время Нового Завета. И вы принимаете не закон, но Автора закона, Духа Святого. Почему во Христе новое творение, да потому что ваш разум, ваши мысли, вашу душу и даже тело начинает формировать Бог по Своей святой воле.
Аватар МуратТитулы Иисуса в Коране25.06.2013 в 15:48#24987
Не религия спасает человека и не исполнение закона а только вера. "Так Авраам поверил Богу, и вера вменилась ему в праведность". Т.е. он только одной сильной верой был праведен. Не только верой но и послушанием (жертва Исаака Богу). Авраам - отец веры. Но Иисус сказал "Авраам увидел день Мой и возрадовался...прежде нежели был Авраам, Я Есмь". Это поймет духовный а не "разумный". С чего вы решили что мирской разум и мирская мудрость должны понимать Господа Бога. Вашим разумом владеет сатана, я повторюсь для новичков - вы РАСПЯЛИ Иисуса. И вы ведете людей в Ад. Иисус сказал: "Если слепой ведет слепого то оба упадут в яму".
Аватар МуратТитулы Иисуса в Коране24.06.2013 в 16:30#24972
Смотри Туим, Иисус родился от Святого Духа, Иисус творил чудеса, Иисус воскрес из мертвых и вознесся на небеса, Иисус придет и победит антихриста, Иисус будет судить мир. Иисус показал нам сердце Бога. Бог это Личность и Он открывается в виде Отца и Сына и Святого Духа. Бог имеет человеческое сердце и чувства, сострадание и любовь. Иисус плачет о Лазаре затем Сам его воскрешает. Чтобы люди не ходили во тьме и не гадали какой Бог, пришел Иисус, Свет Истинный от Бога. Я повторюсь - Он не говорил прямо -Я Бог, потому что был ограничен человеческой плотью. "Я свет миру, кто последует за мной тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни".
Аватар МуратТитулы Иисуса в Коране23.06.2013 в 15:53#24960
Увидев же Иоанн многих фарисеев и саддукеев, идущих к нему креститься, сказал им: порождения ехиднины! кто внушил вам бежать от будущего гнева?
8 сотворите же достойный плод покаяния
9 и не думайте говорить в себе: "отец у нас Авраам ", ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму.
10 Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь.
11 Я крещу вас в воде в покаяние, но Идущий за мною сильнее меня; я не достоин понести обувь Его; Он будет крестить вас Духом Святым и огнем;
12 лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу Свою в житницу, а солому сожжет огнем неугасимым.
13 Тогда приходит Иисус из Галилеи на Иордан к Иоанну креститься от него.
14 Иоанн же удерживал Его и говорил: мне надобно креститься от Тебя, и Ты ли приходишь ко мне?
15 Но Иисус сказал ему в ответ: оставь теперь, ибо так надлежит нам исполнить всякую правду. Тогда Иоанн допускает Его.
16 И, крестившись, Иисус тотчас вышел из воды, - и се, отверзлись Ему небеса, и увидел Иоанн Духа Божия, Который сходил, как голубь, и ниспускался на Него.
17 И се, глас с небес глаголющий: Сей есть Сын Мой возлюбленный, в Котором Мое благоволение.
Аватар МуратТитулы Иисуса в Коране21.06.2013 в 19:06#24935
Есть Бог а есть "боги", есть Дух а есть духи(сатаны). Допустим вы веруете в Единого Творца и Господа, но и "бесы веруют и трепещут". Есть факт - Адам согрешил и люди лишены славы Божьей. ВСЕ. Ад же "для дьявола и ангелов его". Главное - послушание Его Слову. Моисей принес закон. Бог повелел исполнять закон для спасения людей от гнева Его. Но закон был всего лишь подготовительным курсом. Потому что был полный беспредел а теперь порядок и справедливость. "Буква умерщвляет а Дух животворит". Послушание закону - хорошо а послушание Духу Святому лучше. Потому что Дух - Автор закона. Любовь выше справедливости. А сатану мы ненавидим потому что его ненавидит Бог. Он первый отступил от Бога и хочет людей захватить туда же. Одна из его самых хитрых и опасных ловушек - Ислам. Потому что отрицает смерть Иисуса и искупление грехов.
Аватар МуратТитулы Иисуса в Коране20.06.2013 в 19:17#24928
Мы не разумом познаем Бога, а Духом "который проникает в глубины Божьи и знает ВСЕ".
Аватар МуратТитулы Иисуса в Коране20.06.2013 в 19:15#24927
И Шахбоз, не хули Святого Духа - это опасно для жизни. Читай деяния святых Апостолов об этом.
Аватар МуратТитулы Иисуса в Коране20.06.2013 в 19:13#24926
Шахбоз, когда то говоря таухид (ашхадуан ляилляха ильаллаху ва ашхадуаннамухамадрасулуллах) я думал и был уверен, что на верном пути. Мой друг ныне брат Арман, стал христианином. Я его не понимал совсем. Я не понимал Библию. Читал намаз. Пять лет я противился Богу. Но Бог коснулся меня и я прозрел ДУХОВНО. Я был слеп а теперь вижу. Молю Господа о вашем духовном прозрении и спасении.
Аватар МуратТитулы Иисуса в Коране20.06.2013 в 19:05#24925
Истинный ислам, фундаментальный ислам - это терроризм, ненависть, жестокость. Мухаммед войну в Библии принял буквально а ведь это прообраз войны с сатаной. "По плодам их узнаете их". Во имя Аллаха - взрывают, убивают, хитрят, ненавидят, в общем плоды налицо. Во имя Аллаха. Хотите знать истинного Аллаха - посмотрите на Иисуса, познавайте Его и молитесь во Имя Его. Верующих в Иисуса принимает и прощает Бог.
Аватар МуратТитулы Иисуса в Коране20.06.2013 в 18:59#24924
Правильно Шахбоз это не истинный ислам. Истинный ислам это чтение намаза 5 раз в день, в определенное время на арабском языке, совершение поклонения в определенной последовательности, говорить определенные слова, пост, хадж и убийство неверных и верующих-джихад, злость, жестокое сердце, гордыня, самоправедность, лицемерие. Вы воспринимаете все буквально а Бога нужно познавать духовно. "Бог есть Дух и поклоняться Ему нужно в духе и истине". Пытаетесь понять Бога разумом, но вы никогда Его так не поймете. У вас даже по Корану ненависть к неверным. Мы же любим вас, но ненавидим сатану. Война Израиля в Ветхом Завете против неверных это прообраз нашей войны с дьяволом. Все в Библии имеет духовный смысл. Иисуса тоже ненавидели и распяли, хотя не за что было. Они говорили - бес в Тебе, ты богохульствуешь, делая Себя равным Богу. Дьявол и сейчас управляет миром через людей. Творит свою волю через них. Мы же, повинуясь Духу Святому творим волю Отца Нашего Небесного веруя в Сына Божия. Наш Бог Един. Меняется только форма и функция. Иисус - Проектировка Бога на земле. Бог есть Любовь. Любовь Его изливается в сердца наши Духом Святым через веру во Христа.
Аватар МуратТитулы Иисуса в Коране18.06.2013 в 19:33#24911
Вас наверное смущает слабый убитый Иисус. Иисус был побежден физически и в понимании неверующих людей это поражение. Но Он одержал духовную победу над дьяволом и смертью проложив нам путь к Святому Богу. Бог пришел к нам во плоти и сделал для нас то что мы сами никогда бы сделать не смогли. Смерть Сына Божия дает нам ОПРАВДАНИЕ за первородный грех, совершенный Адамом. Адам просто отступился от Божьей воли и отпал от благодати. В Иисусе же благодать Божья вернулась к нам и дает нам жизнь вечную.
Аватар МуратТитулы Иисуса в Коране18.06.2013 в 19:21#24910
Жизнь вечная не в христианстве а во Христе Иисусе. Религия ничего не значит для Бога. Вы знаете все что Иисус придет еще раз , и придет Он за Духом и заберет Его с Собой. Таким образом Он заберет Своих, тех кто в Духе Его. Дух наставляет, назидает и утешает всякого верующего. Непрестанно молю за вас нашего Небесного Отца. Воля Бога в том чтобы мы все уверовали в Его Сына, и приняли Духа Его. Библия - это духовная книга и судить обо всем написанном в ней нужно духовно, а не буквально. Да накроет всех вас любовь Господа Нашего Иисуса Христа.
Δ Наверх
Rambler's Top100