Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Светлана

Рейтинг: 0 (1777 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 06.08.2013, был на сайте: 06.08.2013

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар СветланаПервые христиане и иудеи, сказавшие, что Пророк Мухаммад – истина06.08.2013 в 15:37#25690
Скажите, а что Коран говорит про христиан? Я читаю и понять не могу, с одной стороны они люди Писания, с другой стороны неверные. Получается есть часть праведных христиан? Или все немусульмане обречены на ад? В основном там о язычниках говорится, что они многобожники? Просто очень грустно от того, что часть твоих друзей и родственников обречены!
Вопрос к христианам-почему вы так дословно воспринимаете "сын"? Даже если Бог сказал, что Иисус его сын любимый, остальные -это все люди. Или вы считаете сто у него еще сыновья есть? Адам тоже сын?
Δ Наверх
Rambler's Top100