Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


shamil

Рейтинг: 0 (1804 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 24.11.2013, был на сайте: 24.11.2013

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар shamilСахабы Христа и доисламские шахиды в Кавказской Албании24.11.2013 в 13:41#27493
Галаты были варварским воинствующим племенем , которые входили в состав византиской империи .и они не когда не проживали на территории палестины или израиля .

Христианство зародилось в I веке в Палестине, в иудейской среде в контексте мессианских движений ветхозаветного иудаизма. Уже во времена Нерона христианство было известно во многих провинциях Римской империи.

римская империя была поделена на верхнею и нижнию . нижней была византииская империя . и радомир которого называют исусом хрестом был казнён в константинополе хрестианской церковю . вывод библия это сплошная фальсификация . его казнили как еретика ,но в последствии его хрестианская церковь обявила его богом когада правда стала выходить на поверность ,они стали его именовать сыном божьим . после была фальцефицирована библия. поэтому в библии нет не даты рождения радамира- исуса не даты смерти его. православие от слов правь -славить и не кого отношения к хрестианству не имеет. учением православных являетца ведическое знание ,учением хрестиан библия . стоит над этим задуматца. СПАСЕНИЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЭТО ИСЛАМ.
Аватар shamilСахабы Христа и доисламские шахиды в Кавказской Албании24.11.2013 в 13:23#27492
Послания св. Апостола Павла 2

О, несмысленные Галаты! кто прельстил вас не покоряться истине, вас, у которых перед глазами предначертан был Иисус Христос, как бы у вас распятый?
Сие только хочу знать от вас: через дела ли закона вы получили Духа, или через наставление в вере?
Так ли вы несмысленны, что, начав духом, теперь оканчиваете плотью?
Аватар shamilСахабы Христа и доисламские шахиды в Кавказской Албании24.11.2013 в 13:18#27491
И пошлют к ним Боги... Великого Странника,
любовь несущего, но жрецы Золотого Тура придадут
его смерти мученической. И по смерти его, объявят
БОГОМ его... и создадут Веру новую, построенную
на лжи, крови и угнетении...
(«Саньтии Веды Перуна» Сантия 5)
Аватар shamilСахабы Христа и доисламские шахиды в Кавказской Албании24.11.2013 в 13:17#27490
«За то, что они не уверовали, возвели на Марию великий навет и сказали: «Воистину, мы убили Мессию Иисуса, сына Марии, посланника Бога». Однако они не убили его и не распяли, а это только показалось им. Те, которые препираются по этому поводу, пребывают в сомнении и ничего не ведают об этом, а лишь следуют своим предположениям. Они действительно не убивали его. О нет! Это Бог вознес его к Себе, ведь Бог - Могущественный, Мудрый»(Коран 4:156-158)
Аватар shamilСахабы Христа и доисламские шахиды в Кавказской Албании24.11.2013 в 13:15#27489
и он не был казнён в израиле. он был казнён в константинополе. события которые описеваютца в евангелие по географии не совпадают с терреторией палестины. израиль как государство образовалось в 1948 году. на момент это были терретории палестины. в коране написано што иудеи его не убевали . а он в исламе почитаемый пророк . и если подобное што то былобы на территории палестины это былобы в истории арабов а негде этого нет. его казнила хрестианская церковь канстонтинополе на тот момент византийская империя .одна из частеи римскои империи. ерусалимом называли ставку первосвещеников ,и куда бы она не перемешалась бы соответствено тот город назывался ерусалимом и имел двойное название .казнен он был согласно законам торы , ветхий завет ето част торы каторый входит в библию и соответственно явяетца учением хрестиан . делаите выводы. достаточно прочитат тору , библию ,коаран и в зключении славяно-арйские веды ,и все встанет на свои места
Аватар shamilСахабы Христа и доисламские шахиды в Кавказской Албании24.11.2013 в 13:13#27488
настоящие имя исуса -хреста исы - РАДАМИР. и он не был иудеем библия от слова библиотека это сборник писаний который писался множеством людей в библии чувствуетца при четении логика разных людей и библия противоречит сама себе
Δ Наверх
Rambler's Top100