Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Елизавета - Сын Божий!

Рейтинг: 0 (1805 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 26.11.2013, был на сайте: 26.11.2013

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар Елизавета - Сын Божий!Был ли Иисус Христос Богом?26.11.2013 в 00:33#27504
Первый вопрос такой, тому, кто верит в Троицу, где в Библии встречается само слово "троица"?
Второй вопрос, как Бог мог покинуть небо и преобразиться в человека? Ведь Бог есть Дух и Написано, что посредник между Богом и человеком - человек Иисус Христос.
Третье, когда Иисус уходил молиться, когда особенно Его хотели схватить и ученики заснули, с кем Он разговаривал? Не с Отцом ли? Или Он эмитировал разговор?))
Если говорить о творении Божьем, то какая цель сотворении мира у Бога была изначально? И о каком свете говорится между 1 и 2 стихом в Бытие. Моё предположение такого, что когда "тьма над бездною и Дух Божий носился над водой" здесь как раз могло произойти изгнание диавола с небес на Землю и Бог еще тогда задумал о Своём творении в виде Иисуса, так как появился выбор между людьми, Адам подвел Его тогда еще, он согрешил и с того момента в человеке 3-я часть исчезла(ДУХ+ДУША+ТЕЛО стало ДУША+ТЕЛО), и если вспомнить о словах Иоанна крестителя, то он свидетельствовал о свете, хотя и сам не был светом, и что свет был Иисус, Иисус стал выше него. Почему? Потому что во-первых, Иисус был рожден от Марии (человека) и Бог (Дух - Отец), в Нём произошло то творение, что было и в Адаме, т.к. и у него не было ни папы, ни мамы и это доказывает чудесное творение Бога. Об Иисусе было произнесено в "Слове" в начале, еще до сотворении мира, как написано в Иоанне, и то обещание о кот. говорили пророки в Ветхом завете - оно есть стало плотью. Иисус рожден от человека и от Духа, поэтому Он и был Единородным Сыном Божиим, хотя перед Ним было множество праведников, Бог бы мог и их забрать и посадить на престол, как Иисуса и положить врагов его под ноги его, как и у Иисуса! Тот свет в Бытие и есть то, что Иисус дал спасение людям, что теперь и мы можем родиться свыше, получить Дух Святой и получить усыновление (ДУХ+ДУША+ТЕЛО), главное возлюбить Иисуса всею душою и Господь начнет и в нас проявляться (9 проявлений Святого Духа) и мы тоже с вами можем как и Иисус, представляете?
А кто противится сему или хочет верить, что Иисус Бог, тогда пусть Бог спустится к нему мы посмотрим как остальной мир рухнет без Бога, ведь на Нём держится наш мир и только Он знает когда настанет последний день!
Δ Наверх
Rambler's Top100