Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


NAIL

Рейтинг: 0 (1813 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 03.01.2014, был на сайте: 03.01.2014

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар NAILПризывает ли Коран убивать неверных?12.03.2014 в 23:35#29381
Да Рамиль!!!Понятия ваши в глубокой рамке!Читать и изучать писания нужно и приветствуется разумом!Но сравнивать людей по их вере это глупо!Вера в добро это зависит от понятия человека!И тот человек,который не умеет себя держать в здравом понятии,ему не какая религия не поможет!!!**Ваше общее недопонимания в писаниях** приводит к жестокости и хаусу!И не нужно говорить что коран учит убивать не верных,захватывать их жен и детей и потом давать им свободу в знак милосердия!Фанатизм это уже большой грех! Так как оно уже несет в себе высокомерие!И если вы призадумаетесь о воем существовании на уровне благоверия и равноправия в братьях и сестрах человечества, и начнете в равной степени относится,не зависима от веры и понятия, тогда можно глубоко понять все!Вдумайтесь в слова живого разума! Всевышний и сейчас посылает людям свои настовления!Через разных людей! Но не кто не хочет их понимать и слышать!Да имеющий разум,услышит и поймет!!! Глупец много книг может прочесть, но не его рассудительного не осмыслит!
Аватар NAILПризывает ли Коран убивать неверных?07.01.2014 в 01:56#28140
Вы все себя считаете правоверными?Обсуждаете религии?Говорите что истинные Мусульмане?А почему же сомневаетесь в писании ВСЕВЫШНЕГО??????????Ведь все написанное человеком по сути написано по воле БОГА из великой книги жизни!И что в разное время прихода писаний и пророков только доказывает, что люди глубоко начинают заблуждаться!!!!И СОЗДАТЕЛЬ начинает поправлять и направлять заблудившихся детей своих к правильному существованию!А мы начинаем из себя строить каких то суперменов!Почти Каждый человек говорит, что он свою жизнь прожил, и что он все знает!По сути прожить до старости свои года,и на смертном ложе начинают думать и понимают,что новое поколение больше знает!А по сути, мы глупые и самоуверенные дети!Которые не могут правильно понять и оценить весь смысл ЖИЗНИ!!!!Для этого и дана нам боль и смерть!!!И те люди что во все услышание кричат что они Мусульмане??? Сначала пусть задумаются о смысле слов!Прочти со смыслом все писания!Если ты Мусульманин,то должен понять что преданный истинно БОГУ?Что если ты соблюдаешь все поклонения перед АЛЛАХОМ, то не забывайте,что мы созданы по подобию СОЗДАТЕЛЯ!!! И в каждом из нас есть частичка ЕГО!!! Не будет греха, если ты веруешь в ислам,и прочитал другие Святые писания!Где почитается ЕДИНОБОЖИЕ, то это святые книги, данные СОЗДАТЕЛЕМ разным народам и в разное время!!!!А какое имя свое показал СОЗДАТЕЛЬ?,истина одна!Это у нас одно или два имени,А СОЗДАТЕЛЬ имеет множество имен в одном облике!Хвала ВСЕВЫШНЕМУ,За создания миров,Жизни и красоты!!!!!Если мы научимся слышать и понимать, то все миры построенные АЛЛАХОМ, дадут нам в дар!Ведь все вселенные создаются для нашего блага!!!!Во истину возможности БОГА, Безграничны!
Аватар NAILПочему Пророк Мухаммад несколько раз женился?03.01.2014 в 03:22#28100
Доброго здравия всем!Почитал ваши ваши суждения и споры!Честно говоря вы очень все просвещенные люди!Так как мы живем в очень развитое время,и имеем каждый свою точку зрения на все!Правильно трактовать писания берутся многие!По этому и начинаются споры за правоту!Разрешите и мне вложить свою лепту в ваш спор!Начну с начала Жизни человека:Все знают по ветхому завету про Адама и Еву, про родителей всех людей!Как всем известно,по писанию,что сначала Они жили в своё удовольствие!Позже когда вкусили запретный плод,У них стали появляться дети.Но так как родственные связи как не крути по сути привели бы к уродствам исчезновении рода ,значит нужна бы была другая кровь! Так как все знают,что других мужчин и женщин ВСЕВЫШНИЙ не создавал, то откуда появилось разнообразие потомков??????????? Если правильно смотреть на писания, там все написано!Хотя на прямую и не видно,Ответ в искушении Евы змеем!Ну не напрямую зверем,а падшим ангелом!От сюда и пошла в нашей крови черень Шайтана!По писаниям сказано,что падшие ангелы видели с небес женщин человеческих и влюблялись в них и имели связь с ними!По этому и пошло разные колена людей.А так как в каждом роду человека много было смешивания поколений,было одно колено избранных людей с чего и шло колено пророков!от Адама до Мухамеда!Мир им всем! Так как человек очень самоуверенный и не послушный, то и весь род людской надо было держать в рамках дозволенного!По этому и приходили время от времени Пророки и воспитывали людей .Но не все умеют слышать ГЛАС ВСЕВЫШНЕГО, хоть и через людей! По этому и получается бардак в верах!По ходу проходит время, и поколения сменяются! Дошло до великого бардака и разврата!ВСЕВЫШНИЙ оставил только семью Ноя!И опять род людской начал возрождатся!Но в крови семьи пресудствовало семя шайтана! и пошло опять потихоньку развиваться.В ком то больше,в ком то меньше.Так и дошло до нас!По этому и избирались ВСЕВЫШНИМ пророки по по разным критериям!Исус был рожден девой Марией,и муж ее Иосиф, не имел ней связи до рождения.По этому и Исус рожденный без греха не имел цель продолжателя рода.У него была другая миссия!С Мухамеда как известно в детстве был извлечен Ангелами черный сгусток,черень шайтана, Он был рожденный с каплей греха.По этому он и имел людские похоти.Но это все доводы по писаниям.
Δ Наверх
Rambler's Top100