Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Ахадкул

Рейтинг: 0 (193 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 30.04.2010, был на сайте: 30.04.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар АхадкулА есть ли в Коране пророчества?03.05.2010 в 08:15#775
спасиба за ответ
Аватар АхадкулА есть ли в Коране пророчества?01.05.2010 в 21:42#758
Мухаммад жил одновременно с 12 жёнами, хотя у остальных мусульман могло быть только четыре, организовал насилие, войны, грабительство, даже лично убил некоторых людей… Вы считаете такого человека Божьим пророком?

Мусулмани диствитеноли так было ?
Аватар АхадкулА есть ли в Коране пророчества?30.04.2010 в 10:46#742
Дело не в том, как было написано, но что было написано. Содержание. Евангелие, Новыйц закон – это слово Божье, т.к. Христос своей жизнью, делами, смертью и воскресением доказал, что Он на самом деле от Бога.Но Мухаммад только говорил, говороил, но ничем что-то подобного не доказывал. Наоборот, он жил жизнью – по моему – не достойным Божьего пророка, даже пророка 7 века. Понятно, что когда-то в 10 веке до н.э еврейские царе жили с множеством жён, вели войны и т.п. Но с времён, когда пришёл самый большой Божий пророк – Христос, и возобновил подлинный Божий порядок во всём, т.е. провозгласил прощение, мир, ненасилие, брак только с единой женой, даже без возможности развода…, Мухаммад жил одновременно с 12 жёнами, хотя у остальных мусульман могло быть только четыре, организовал насилие, войны, грабительство, даже лично убил некоторых людей… Вы считаете такого человека Божьим
пророком? …

что на эти обвинений нет никакого придлога ну что мусулмани давайте дайте обиснений
Δ Наверх
Rambler's Top100