Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Виктор

Рейтинг: 0 (203 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 14.05.2010, был на сайте: 14.05.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ВикторОдному ли Богу поклоняются христиане и мусульмане?17.05.2010 в 18:59#832
Уважаемый Даулет, Мир тебе. История человечеству дана для того, чтобы они не делали ошибок в своём выборе. Ты правильно сказал, что люди заблуждались, но они и сейчас заблуждаются, Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не [для очищения] греха, а для ожидающих Его во спасение. Христос уже всё сказал людям через пророков потому что библия написана пророками и учениками Христа. Мы делаем грех, когда не хотим признать Иисуса Христа своим спасителем, а поклоняемся кому угодно только не Ему. Вот что говорит библия о конце веков, именно в это время мы живём с тобою. Евреям 26-28 иначе надлежало бы Ему многократно страдать от начала мира; Он же однажды, к концу веков, явился для уничтожения греха жертвою Своею. 27 И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, 28 так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не [для очищения] греха, а для ожидающих Его во спасение. А если мы не верим, что Иисус Христос пришел спасти нас от смерти греха, то мы сами себе подписываем смертный приговор1. Иоан.3:18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже
осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
Аватар ВикторОдному ли Богу поклоняются христиане и мусульмане?14.05.2010 в 19:53#827
Все вы как то рассуждаете одинаково. Люди никогда не смогут передать того, что передал Иисус Христос. Что важно, что Христос никого не заставлял и не навязывал своего учения, наоборот когда отошли от него 70 учеников, которые радовались, что они могут делать дела которые Христос делал. Он последним 12 сказал: не хотите ли и вы отойти от меня? О Христе было сказано в пророках, что Он придёт и свои не примут Его, что Его предадут и распнут те, которые должны были первыми поклониться Ему. Бог никого не отвергает, Он отвергнет тех, кто отвергает Иисуса Христа, так говорит Библия: Всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придёт и теперь есть уже в мире.(1Иоанна 4:3) О том что вы говорили как поступают христиане или мусульмане, говорит не о том, что Христос такой, а о том, что люди никогда не исполняли заповедей Иисуса Христа, люди порочат Его имя до сих пор. Бог дал свободную волю человеку независимо где и кем он родился. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную (Иоанна3:16)Бог не призвал нас выбирать религию, Он хочет, чтобы мы поверили Иисусу Христу, поэтому и сказал такие слова; Верующий в Сына имеет жизнь вечную , а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нём(Ионна3:36) Пожелание ко всем вам, христианам и мусульманам читайте Библию, там написано, что даже если мы будем самые добрые и самые чесные люди на земле, Бог не помилует нас если мы отвергнем Иисуса Христа. Трудно описать всё, что говорит библия, но главная цель, для чего написана книга Библия, это то о чём я написал. Да будет прославлено имя Иисуса Христа, Бога Отца, и Духа Святого.
Δ Наверх
Rambler's Top100