Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Khadija

Рейтинг: 0 (205 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 18.05.2010, был на сайте: 18.05.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар KhadijaО религии сильного человека. Ответ Ю. Максимову25.05.2010 в 00:40#852
ой, прошу прощения, не видела вашего последнего сообщения. хотя, это коментарий к статье, а не к дискуссии :D
Аватар KhadijaО религии сильного человека. Ответ Ю. Максимову25.05.2010 в 00:38#851
Уважаемый автор статьи, вы забыли добавить,что читать Коран надо на арабском, а это требует гораааздо больше времени, ведь его надо выучить :)
господин Максимов тут явно ошибся, объем - это не аргумент. главное качество, а не количество. а тем более в религии :)
Аватар KhadijaДокументальный фильм "Чудо Ислама в Библии" (Видео)25.05.2010 в 00:19#850
Ян, а как Бог интересно подготавливал к пришествию Христа как бога?? об жтом нгде не говориться. говориться только об Иисусе(мир ему) как пророке. так же как и в Библии говорится о пришествии Мухамеда (сас)- пророка.

Про то, что Иисус (мир ему) не захотел говорить даты. Кхе, ну вы уж простите,тогда он лгун получается. знать знал, а сказать не сказал. Бог так не оступает. если Он знает и не рассказывает, он не прикрывается незнанием, он четко говорит, знаю, но вам знать не надо...

и про Коран. Вы просто начните читать, а еще лучше чтобы рядом араб был и вам разъяснял кадое слово, так как перевод - остается переводом. и вы тогда поймете, что простой сметный, будь он даже пророк, не смог бы сам написать такого.
Аватар KhadijaУкраинский священник: Именно Ислам поможет понять, что потеряло Христианство 18.05.2010 в 20:42#835
Вы меня, конечно, извините, фрументий, но упомянутый вами ритуал "умервщление всякого рогатого скота" воссходит к Аврааму. так что христианам подобает его тоже совершать.
и, фрументий, а что это за первоисточник?
Аватар KhadijaДокументальный фильм "Чудо Ислама в Библии" (Видео)18.05.2010 в 19:53#834
Богатырь, это ж просто потрясающе, что вы сказали!Как говорил Иисус Евангелие от Марка, глава 13, стих 33 “О дне же том или часе (о Судном дне), никто не знает – ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец”. точнее процитировали. Soubhanallah!
это же еще одно противоречие верованиям христан, доказывающее, что нет никакого сына. если, как говорят хрстиане, Иисус (мир ему) сын Бога, точнее одно из проявлений Бога, значит Иисус - бог. так ведь?? А если так, как он, будуче богом, не знает часа Судного дня?
Поэтому и не знает, так как он не Бог, а пророк.
Δ Наверх
Rambler's Top100