Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Rinat

Рейтинг: 0 (215 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 17.06.2010, был на сайте: 17.06.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар RinatДокументальный фильм "Чудо Ислама в Библии" (Видео)17.06.2010 в 16:53#900
Мир всем!
Мухаммад, это последний пророк и посланник для всего человечества, который принёс священное писание соответствующее нашей эпохи вплоть до Самого судного дня, о его пришествии говорится в Библии, Торе и Священном Коране. И сказал Иисус, сын Марии: О сыны Израилевы! Поистине я посланник Божий к вам подтверждая Тору, что была ниспослана до меня и принося вам радостную весть, что придёт после меня, имя которому будет Ахмад.И когда он привёл им ясные доказательства- чудеса Бога,сказали они: Это явное волхвование. (61.6) Теперь посмотрим, что же говорит Библия о пророке Мухаммаде. Здесь мы используем труды священника Римской католической церкви БенджаминаКельдани,владевший арамейским, арабским, греческим, латинским древне-ассирийским и ивритом, принял Ислам с именем Абдул Ахад Дауд. Вот что говорится во Второзаконии "Я воздвигну им пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова мои в уста Его и он, будет говорить им всё, что я повелю". Втор. 18.18.
Моисей сказал отцам: Господь Бог воздвигнет Вам из братьев Ваших пророка, как меня, слушайтесь его во всём, что он будет говорить Вам, и всякая душа, которая не послушает пророка того, истребится из народа. Деяние 3. 21-23.
1. Евреи и арабы относятся к семитской группе и являются братскими народами. Таким образом, этот пророк должен быть из среды арабов, братьев еврейского народа.
2. Такого, как я. Иисус сверхъестественно зачат, не был женат, люди не слушали его, законы не формулировал, и войском не руководил. Теперь охарактеризуем Моисея. Имел многочисленных последователей ещё при жизни, был вождём. У него был брат и заместитель в лице Аарона. Теперь сравним с Мухаммадом, Имел многочисленных последователей ещё при жизни, был вождём и руководителем общины, был военным вождём, Дал закон божий и судил за её нарушение. У него был брат и заместитель в лице Али ибн Абу Талиба. Пророк отправляясь на Табук оставил Али за себя в Медине и сказал Ему: Не согласен ли ты, быть в отношении меня в том положении, в каком был Аарон в отношении к Моисею, с той разницей, что после меня нет пророка. (Сахих Бухари и Муслим).По всем пораметрам Мухаммад идеально подходит под описание содержащиеся в строках выше приведённог о стиха Душа, которая не послушается пророка того истребится из народа. Данные слова ещё больше подверждают мысль о том, что они относятся к Мухаммаду, так как Иисус не кого не истреблял. Что касается Мухаммада, то это имело место и необходимость, в чём нельзя упрекнуть, как и участие России в Великой отечественной войне. Он приказал истребить совершеннолетних мужчин евреев, за то, что они нарушили договор о перемирии и напали намусульман в месте с племенами язычников. О чём говорится в суре Покояние при этом дав им возможность покаятся, и если они станут читать молитву и выплачивать закят, то опустить х с миром, разве это не гумано, разве вы видели, что бы человек упосле токого преступления достаточно было покаяться? Кто то может подумать, что таким образом ислам навязывает религию. Нет ислам не принуждает, если человек не совершил такого преступления, не было и этих рамок. Таким образом ислам обесопасевает вдольнейшем от таких преступлений, чтобы хоть как то убедиться в искренности покояния. В 109 суре сказано : Я не поклоняюсь тому чему Вы поклоняетесь, а Вы не поклонятесь тому чему Я поклоняюсь. У вас Своя религия у нас своя.
Δ Наверх
Rambler's Top100