Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Елена

Рейтинг: 0 (231 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 01.08.2010, был на сайте: 01.08.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ЕленаТайная семья Иисуса (Видео)01.08.2010 в 01:21#938
Господи!
У-ЛЫ_БА_ЮСЬ!
Щас меня прорвёт!
Происламистский сайт пытается дискридитировать христиантство! А название типа демократичное...выбор за вами, конечно, но мы щас по=быстрому со всех сторон неверных(ха!) пообливаем помоями, покажем какие мы, мусульмане хорошие, а вы потом выбирайте. И комментируйте осторожненько...про ЕДИНСТВЕННОГО БЕСПОДОБНОГО ЗОМБИРУЮЩЕГО и его верных уважиетльно:)
И с каким рвением вербуют! Ещё и под славянскими именами...

Удивлюсь, если коммент не удалят.

Кстати, муж у меня бывший мусульманин. Дети -христиане.
Живу (переехала) в мусульманской стране. Навидалася тут "благочестия" "верных" и их жён! Так что не понаслышке знакома с мусульманским миром. Так что смотрим и поливаем выковыреванным дерьмом не в сторону чужаков-христиан, а в сторону своих же братцев по вере. Кстати, предубеждение к мусульманам появилось во время проживания с ними бок о бок. Фанатики. Вообще нетерпимы к другим религиям и чужому мнению. У меня на христианской родине, я вообще не обращала внимания на вероисповединие друзей, подруг, сотрудников - никому не мешала и мне никто не мешал...

И напоследок вкатце охарактеризую обе религии по-своему:
Концепция Христианства - любовь
Концепция ислама - послушание

Когда я узнала, что грехи ещё и делятся по шкале какой-то, долго смеялась. за это +4 очка, за это - 8. Математика....красотааааааааааа! (все поняли, что утрирую?)Сиди и считай! Сёдня быстро полюбодействую (-5), а завтра помогу мусульманину (+6) и останусь в плюсе!!! Здорово просто! Прям простор для познания себя частицей великого.

Об аспектах морали (4 жены и ко всем по очереди, убить неверного -малюсенький грешок, а вот верного -большой грех и т д)вообще умолчу.

И сколько раз мне в сутки ноги мыть и... другие, так скажем, чатси тела - дело не создателя, а моё личное, на то мне мозг и дан им.

Создавать сайт, обсирающий (способствующий обсиранию) веру, живущую в сердцах миллиардов - недостойное ЧЕЛОВЕКА дело! Если Вы такой-растакой верующий - будте ...ммм... достойнее что ли...Зачем же так низко падать. Как сплетница у подъезда...

Или коран разрешает мелкопакостить неверным? :) Это +2 засчитывается?
Δ Наверх
Rambler's Top100