Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Muslim

Рейтинг: 0 (234 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 12.08.2010, был на сайте: 12.08.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар MuslimМои родители немусульмане...26.01.2012 в 15:24#15109
миша 26 Янв, 2012
"26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему… 27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их…" - то есть мужчину по образу Бога и женщину по образу Бога. Научный термин человека относящийся к образу мужчины и образу женщины - гермафродит!
Аватар Muslim"Почему Коран не чудо" или достойный ответ. (часть 11)29.07.2011 в 16:13#10541
Салам Алейкум! Генадий когда Мусульмане говорят, что мы любим родных и близких ради Аллаха, вы принимаете эти слова просто как слова. Но в этих словах глубокий смысл. В Исламе нечего не происходит просто так, во всем есть смысл. В любом поступке истинно верующего Мусульманина имеется глубокий смысл.
Мы говорим что любим ради довольство Аллаха, и этим самым укрепляем свою любовь к близкому человеку. Мы любим близких также как и вы такими какие они есть и плюс ради довольства Аллаха. Если например этот человек сделал что-то обидное мне я не буду держать на него зла, потому что, я побоюсь Гнева Аллаха.
Как говорится от любви к ненависти один шаг! Любимого человека можно возненавидеть за мелкий проступок, который может вывести человека из себя. Но когда у Мусульманина происходит что то подобное, он сдерживает свой гнев, потому что боится гнева Аллаха!
Аватар Muslim"Почему Коран не чудо" или достойный ответ. (часть 11)29.07.2011 в 14:59#10539
Kyana 3 мая, 2011
"У вас масса неизученных древнейших рукописей. В арабских странах, Йемене, Азербайджане."

Kyana, а где доказательства? факты? документы? которые вам так не хватало когда говорили о Библии!
Или это ваше сугубо личное мнение? Ну если так то оно никому не интересна.
Аватар MuslimОб исламско-христианском диалоге в свете тафсира Священного Корана29.07.2011 в 13:10#10536
Владимир, я постоянно читаю комментарии к статьям, но суть ваших комментариев я не понял, Вы приводите только суры и аяты из Корана. Смысл?
Аватар MuslimБиблия отрицает божественную сущность Иисуса29.07.2011 в 11:32#10534
миша 23 Июн, 2011

"Так почему Ислам не придерживается точки зрения, что Мухаммед не был отмечен Богом? Никаких чудес, никаких знамений, хоть бы насморк у кого вылечил,но…., ровным счётом НИЧЕГО!"
Потому что, заблудшие перестали бы поклоняться Иисусу, сказали бы что это второе пришествие Иисуса но под именем Мухаммад.

миша - "Только одна война: добыча, рабы, а самое главное- наложницы. Я раньше тепил, но теперь только понял, пообщавшись с вами: почему с притоком именно мусульман в местность резко увеличивается количество изнасилований! В уголовном кодексе это деяние является преступлением, а Коране разрешается, как взятие наложницы. Вот с чужой женой по обоюдному согласию нельзя, а если с ней же насильно, то можно".
Прежде чем высказывать свое нелепое и необоснованное мнение, с начало хорошенько почитайте историю Ислама и Пророка Мухаммада (с.а.с.)
Изнасилования в христианских странах были всегда, и по сей день их количество увеличивается, но Мусульманских странах о таких преступлениях можно посчитать на пальцах. Но не в этом суть! Мы Мусульмане судим об Истине не по людям, а людей судим по Истине!
Нельзя обвинять и оскорблять религию, только потому что, какой то неуч что-то не так сделал или не так сказал.
Аватар Muslim101 противоречие в Библии19.04.2011 в 11:22#7819
ХРИСТИАНИНУ.
"...ВЫ ХОДИТЕ ВО ИМЯ БОГА СВОЕГО ВО ИМЯ АЛЛАХА КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ БОГОМ ЛУНЫ" )))))))
Да.. Такого ГЛУПОГО обвинения в адрес Ислама я первый раз слышу.))) Вам прям в Аншлаге выступать))))
Аватар MuslimКоран взят из Библии!12.08.2010 в 08:25#965
Meskin, интерестно чем же Астемиров Эльдар позорит Мусульман?? Он очень правильно приводит примеры того что Коран не взят из Библии.
Δ Наверх
Rambler's Top100