Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Гннадий

Рейтинг: 0 (275 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 28.09.2010, был на сайте: 28.09.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ГннадийПочему Ислам не искажен?29.09.2010 в 13:16#1250
От истинного христианства отпало много ветвей, да и у истинной церкви Христовой - Православной появились свои направления хотя и не верные.
Но вернемся в те далекие времена когда казалось бы простой (даже не ученый) человек учил, рассказывал, объяснял, подтверждал собственным примером те не земные закономерности о каторых даже ни кто и не мыслил. И ученики Иисуса кто - рыбаки, простой люд.
Какое сердце (даже отъявленного злодея) не ищет добра и истинного счастья. Когда люди на собственном опыте убедились в итинности сказанного, значит и уверовали в сказанное, то понесли это учение с такимже благоговением и точностью как и услышали. Тем более Господь Иисус Христос избрал 12 учеников, каторые лучше других знали чему учил их Господь. Когда учение это объясняет законы (я не оговорился -законы) любви, честности, не стжания, добродетели, искренности - кто будет искажать это учение, только тот кто ищет власти и выгоды для себя. Кто исказил тот и отпал от истины - церкви Христа. " ....на сим камне(учении) Я создам церковь свою и врата ада не одолеют её" - это слава Спасителя. И содержит Господь наш Иисус Христос церковь свою в чистоте вероучения. Естественно учение это до определенной поры
передавалось от апостолов к ученикам апостолов и т. д. И вместе с наукой передавалась наиболее лучшим ученикам благодать святого духа - священство.
Как Господь хранил свою церковь в чистоте, показывает история человечества. Рим изменил учению - был разрушен и истина переместилась в Византию. Те отошли от истины - приемственность истины приняла Русь. Русь - Третий Рим и четвертому не бывать( пророчество). Вот и очищает Господь Россию вразумлениями - татарами, крестоносцами, поляками, Наполеоном, Революцией, Гитлером и сейчас вразумляет пока не покается Россия. Кого отец любит того и наказывает, но церковь будте уверены находится в чистоте догм и веры. Раскольники и другие псевдоправославные сами откололись.
Вот вам историческое объяснение внеземного происхождения христианства и соблюдение веры в чистоте.
В человека имеется инстинкт самосохранения и страх. Только ненормально мыслящий человек может быть фанатиком, но сколько человек отставили земное и во имя небесного сознательно были сожжены, убиты и растерзаны львами гонителями христиан. Это фанатизмом не назовёшь, по скольку их была не одна тысяча.
Как только беда на Руси - где народ - в церкви. И Русь справляется с бедой с помощью Бога.
Сколько духовной грязи выливают сейчас на Нашу Родину, но поднимается народ. Разве это не Божественное происхождение веры.
Россия иноверующих не унижала.
А сколько православных на себе проверивших истинность веры Господь отметил святостью и нетленными мощами, не говоря уже о других чудесах не объяснимых никакой земной наукой происходящих в православной церкви Христовой. Церкви любви Божией.
Аватар ГннадийО религии сильного человека. Ответ Ю. Максимову29.09.2010 в 01:49#1249
Уважаемые! Гоподь наш Иисус Христос научил нас как достигнуть Царствия Небесного. Своим личным примером показал - кротость, смирение, любовь, силу, достоинство. Ученики его - Апостолы понесли это учение нам людям.
И нам это учение не навязывается силой. Человеку от Бога дана свобода выбора или принимать это или нет. Но судить нас будет Господь Иисус Христос по этому учению, хотим мы того или нет. И хритьянин творящий беззакония не спасется, и язычник поступающий по заповедям Божьм унаследует Царство Небесное. Только с нас христиан спросится больше потому, что много нам далось знаний. Много спросится, но и спастись нам легче, потому что знаем как да и истинная церковь Христова(с её таинствами) нам в помощь. Против иноверцев истинный христианин ничего не имеет( поскольку сказано, что если потребуется то и жизнь положи за иноверца). И сила наша только в Боге и силы молитвы святых наших(Коими богата Русь). Так было из покон веков пока к Богу не обратились воедино, от мала до велика, не победили Мамая, поляков, Наполеона, Гитлера. Тамерлан даже сунутся на Русь побоялся. Это я к чему - человек силен Богом.
Только где праведный Бог. Каждый скажет конечно же у нас.
Бог один и правда у него одна. Не может Бог(как отец сыновьям) говорить одному народу одно, другому противоположное. И согласно выписки из карана на верху сайта принявшие Авраама, Иакова, Моисея должны были принять Иисуса Христа как сделали все нормальные люди.
Но почему ислам и христианство противоположны?
Я сегодня обошел очень много мусульманских сайтов и обнаружилчто говорится об одном, а призывается к другому
Например-http://www.islamstvo.info/abuot.htm
И Господь наш Иисус Христос не говорил о прароках, а о лжепрароках говорил. И христианство - Новый Завет , а не Ветхий. На который все почему то ссылаются.
Так давайте каждый для себя определим как все таки самим жить правидно и детей своих воспитывать в дружбе и согласии
Может и не будет тогда у нас таких споров.
Аватар ГннадийПочему Ислам не искажен?28.09.2010 в 23:16#1248
1.Первый Нике́йский Собор — собор Церкви, признаваемый Вселенским; состоялся в июне 325 года в городе Никея (ныне Изник, Турция); продолжался больше двух месяцев и стал первым Вселенским Собором в истории христианства. Нужно знать такие события.( На нем было собрано и обобщено учение христианства И истинная церковь христова не изменила из этого учения ни одной запятой. Еретики отпали от этого учения сами.)

2."..(болтовня, истории, личное мнение неизвестно кого/известно кого не могут быть мерилом по отношению к Корану, Коран – слово Бога, а Евангелие мы не знаем, то, что называют Евангелием, не слова Бога, или слова Бога, возможно, не вошедшие в Евангелие, то есть это – одночначно сунна Исы, не более, в Евангелии не должно быть «я, такой-то считаю», «мне дружок сказал», «мне сказал дух, а не Иисусу». Евангелие послано через, и только через, Иисуса (м.е), а не через Святого/не Святого духа, ангела, сон, видение, дружка из соседней улицы!)"
Мухамед разве был не один? Апостолов(свидетелей) Господа нашего Иисуса Христа - 12. И четыре Евангелия подтверждают одно другое.

3.Пожалуйста прочитайте что написано в вашей выписке из карана на верху. Если мусульмане считают их праведниками то почему не учатся от них как найти дорогу к богу?

4.Моя знакомая (христианка) сказала что ислам сильная религия. Но мы вместе с ней облазили очень много исламских сайтов и не чего подобного не нашли. Одни противоречия как на этом сайте.
НИ ОДНОГО настоящего подтверждения Божественного происхождения этой религии мы не нашли. Простите , но одни слова.
Это ваш сайт - http://www.islamstvo.info/abuot.htm

5.Шамиль вы перемешали каталичество и протестанство, а сколько течений в исламе. Вы со всеми их догмами согласны?
Только тот называеся мусульманином, кто иполнит мусульманский закон. И на оборот - не является христианином творящий беззакония.

А еще есть истинная церковь Христова - Православная.(правда уже появилось лжеправославие)

И вообще я сегодня еще больше разочеровался в исламе. Религия насилия.( судя по вашим сайтам)
Между христианством и исламом поглядывается из многих одно большое различие. Христианство - добровольный поиск Бога и дороги в Царство Небесное. Ислам получается наоборот - беприкасловное подчинение.
Одно из учений христианства - возлюби врага своего как самого себя.
А ислам что говорит о не верных?
Если чем вас обидел - простите.
Δ Наверх
Rambler's Top100