Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Анна Грозева

Рейтинг: 0 (283 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 04.10.2010, был на сайте: 04.10.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар Анна ГрозеваЖенщина в Библии и Коране04.10.2010 в 11:34#1352
Да, лишний раз убеждаешься , что любая религия _ это самый настоящий опиум, которая заставляет людей сходить с ума, теряя контроль над здравым смыслом. Очень хотеться обратиться к Шамилю- , уважаемый , вижу чему религия учить вас, например делить мусульман на сильных северных и слабых южных, что само по себе является унижением, а ведь все мы братья и сестры , и кто слаб , а кто силен , судить не вам, если вы конечно не соверешенны, лил совершенны????:)
Многие женщины так слабы, что и минуты в своей жизни не могут представит без извращений и жестокости ( хотя не понятно , как можно получать наслаждение от неблагодарности :) ) Мужчинам всячсеские извращения , конечно чужды так????) А дальнейшими вашими словами , вы вообще унижаете христианство как таковое , и уже практически похоронили Библию .
" Фирма церковь" , "Библия на пенсии"- это не дискуссия не комментарий . а самое банальное унижение, которое порождает презрение а затем и ненависть. А ведь вам на это права никто не давал.
Ведь именно тактичность и уважение к протимополжным взглядам, часто сближает людей разных вероисповеданий.
Δ Наверх
Rambler's Top100