Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Читатель

Рейтинг: 0 (358 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 03.11.2010, был на сайте: 03.11.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ЧитательНезамоленные грехи Русской Православной церкви03.11.2010 в 13:25#1943
Лучше бы посмотрели как насаждался ислам. Да, слово «ислам» переводится как «покорность», вот только не всегда сразу уточняют, кому именно надо покориться.
Вот вспомнили какие-то средневековые дикости... Разве в те времена ислам по-другому захватывал территории? Да почти весь мусульманский мир был христианским - тот же Египет, где исконное население составляет меньше 10%. Я имею ввиду коптов, которые там жили много веков до рождения новой религии. Коптская православная церковь является одной из древнейших в мире — основана св. евангелистом Марком в начале нашей эры!
Ладно, времена были дикие. Но вот в современном-то мире как? Весь мир стал более менее культурным, вот даже Папу привели в пример, как он просит прощения у мира. А что в это время у мусульман происходит? Как вам геноцид армян турками в начале 20 века? Почему неисламское население в шариатских странах является второсортным?
Да почему в 21 веке основная террористическая угроза исходит от мусульманских стран? Где цивилизация? Что за дикость?
Аватар ЧитательКак остановилась история?03.11.2010 в 13:11#1942
Что за позорище? Какие-то совершенно необоснованные «притянутые за уши» размышления.
Впрочем автор честно написал: «давайте попробуем обратиться к жанру альтернативной истории» — то есть к фантастике :)
Δ Наверх
Rambler's Top100