Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Владислав

Рейтинг: 0 (377 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 24.11.2010, был на сайте: 24.11.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар Владислав Ради чего человек должен отказывать себе в употреблении спиртного?24.11.2010 в 14:00#2356
"Для отмаливания близких от греховных увлечений существуют специальные молитвы – они именуются молитвами за ближних и в них учитываются все нюансы"

Бабки-гадалки молятся специальными, особыми молитвами, дают пить наговоренную воду - и они спокойно помогают с проблемами алкоголизма, болезней, приворотами. После подобных походов у людей жизнь налаживается. Вопрос: не тем ли занимаются православные служители? По-особому молятся, совершают различные ритуалы, освящают воду?

Иисусова Молитва, так называемая - вылитая практика Дзен, с тем отличием, что в первой используют слова "Иисус Христос, спаси мя, грешного", а в другой любые словосочетания - "Кипарис во дворе", "Три фунта льна". Абсолютно идентичная практика - я в своё время занимался и тем, и другим.

Геннадий, я не пытаюсь Вас в чём либо переубедить, или что-то доказать. Мне интересно, как это всё воспринимает православный человек.
Δ Наверх
Rambler's Top100