Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Олег

Рейтинг: 0 (384 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 29.11.2010, был на сайте: 29.11.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ОлегО диспуте между Даниилом Сысоевым и Али Полосиным14.12.2010 в 01:18#3063
Taulu,каких то еретиков в пример привёл:фашистов этих нацистов,которых мы раздолбали потом Благодаря вмешательству Богородицы,а то бы сейчас и мы здесь все вместе не болтали сейчас,крестоносцев каких то-католиков,прекрывавших свои бесчинства и грабежи в этом походе.Александр Невский их побил и утопил с Божьей помощью.Александр вообще молодец был,ныне ещё лучше!
Время Ветхого Завета необходимо было,без него нет спасения.Так что лучше в нём долго не задерживаться.Хотя бывать в нём нужно обязательно,но только с чувством с толком с расстановкой,то есть внимательней,но не на долго.
Казатай путь к истине ищет.Если человек философ,он уже путь к истине ищет.Но что есть истина?Единобожие какое то... Бог один-все знают.Тут надо подумать хорошенько и понять во вемена кого мы живём сейчас.Историю капать не будем,там тоже много интересного.Да и так... иногда просто хочется вокруг оглянуться и подышать воздухом ,ветер в лицо,тополя увидеть,луга,просторы безкрайние.Почему бы и нет,правда ведь?
Всё равно - будет всё так как оно должно быть.
Только Taulu вы за христиан особо то не переживайте по поводу мучений на том свете,не нужно.
Аватар ОлегО диспуте между Даниилом Сысоевым и Али Полосиным13.12.2010 в 02:10#3028
Да!Интересный был диспут между Мариной и Taulu и др.
Марина конечно молодец!
Вы считаете,что мы не понимаем ислам,для нас логично по определённым моментам,что вы не понимаете православие.

ВЫ вот там написали,что хотите,чтобы Отца Даниила Сысоева покарал Бог.Вы ничего не перепутали?Человек вроде уже умер!?
Аватар ОлегО диспуте между Даниилом Сысоевым и Али Полосиным29.11.2010 в 02:44#2489
Я считаю,не надо трогать троичность Бога,это мешает разговорам,даже без объяснений просто не надо.
Не надо затрагивать тему Нового Завета,это тоже мешает.
Вот эти две темы-проблема,так что лучше о них не говорить.Можно просто общться на уровне слово Бог,вот с этого и вести беседы.Я вот думаю,что никто не задумывался о том,что Бога никто из нас не знает и не представляет...Пример такой,я на самолёте летел и смотрел в окно и вы знаете это помогает...я думаю никто даже на грам не представляет,что такое Бог.Это не реально даже представить.Даже,если писания там знаешь.
Вот у нас есть писания и что дальше?Ну написано там так или эдак и что?Да можно по разному трактовать изложить и каждый по своему и дальше?Логика у всех разная.Что тут спорить я не понимаю?Да хоть ты треснись,если человек не верит тому или иному ,как ты его убедишь то?"Из пустого в порожнее"...А вообще всё предваряется смертью,тут у всех глаза откроются,вот там много увидим,надо ждать,вот это другой разговор,это точно правда.
Одни и те же фразы все читают и каждый говорит разное это вообще нормальное явление?Реальные факты другу другу приводят и толку нет,это тоже не норма.
Нормально-это просто друг с другом поговорить,а получилось начали убедать.Совершенно две разные религии.
Δ Наверх
Rambler's Top100