Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Gabdullah

Рейтинг: 0 (385 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 29.11.2010, был на сайте: 29.11.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар GabdullahАнонимный лжесвидетель29.11.2010 в 16:01#2494
В статье грубейшая ошибка или банальное невежество - "...не у одного мусульманина не вызывает не малейшего сомнения то, что Саудовцы самые настоящие Сунниты...". Незнание истории этого государства...
Саудовская Аравия - названо по имени ваххабитской династии Саудитов пришедших в начале 20 века в ходе военного переворота при поддержке англичан к власти в тогдашнем Аравийском полуострове, являвшимся частью Османского халифата - единственного исламского государства. В ходе переворота было убито восставшими громадное количество суннитов. Заметьте - династия Саудитов восстала против законной власти халифа, против ислама. Это в принципе и было одно из звеньев цепочки событий, повлекших за собой уничтожение Османского халифата - единственного и последнего государственного оплота ислама на планете. Затем уже проклятый Ататюрк упразднил халифат и объявил Турцию светским государством.
Δ Наверх
Rambler's Top100