Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Марина

Рейтинг: 0 (400 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 07.12.2010, был на сайте: 07.12.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар МаринаКоран об эмбриональном развитии человека27.09.2011 в 15:40#11378
Это так подвести можно какой угодно бред под науку...Неубедительно. А вивесекторы во все времена были! И именно они так вот и воспринимали плод на разных стадиях развития. Православным чудеса не нужны. Они просто ВЕРЯТ. Чудеса в христианстве Бог являет неверующим и таким, как иудеи, например, или мумсульмане. А вот почему чудес в исламе нет? А все непонятные, подведенные под тексты корана толкования...
Аватар МаринаРецензия: «Библейские пророчества об исламе. Доказательство духовного единства авраамических религий»27.09.2011 в 15:24#11376
А почему здесь такие ярые мусульманки православными именами подписываются? Их разве не нарекали мусульманскими именами когда они принимали ислам? Я нахожу, что здесь выставляется не очень честная тема...Нам хотят сказать, что многие славяне приняли ислам? У меня уже пресс болит от смеха.
Аватар МаринаРецензия: «Библейские пророчества об исламе. Доказательство духовного единства авраамических религий»27.09.2011 в 15:18#11375
После Христа должен был прийти Антихрист. Угадайте, кто это был?
Аватар МаринаПочему украинцы принимают ислам27.09.2011 в 15:13#11373
Какая дешевая, явно заказная статья! Между делом облили грязью православие. Как это в духе мусульман, прости их, Господи, не ведают, что творят.
Аватар МаринаХриста никто не распинал? Что же было на самом деле?27.09.2011 в 15:04#11372
Я понимаю, что комментарии старые и мне, возможно, никто не ответит. Но как мусульмане смогли бы в таком случае объяснить Ланчанское чудо, явленное в VIII веке в Италии в церкви во время Евхаристии? На протяжении более чем 12 веков никто из ученых, исследовавших это чудо не смог его объяснить. Надо заметить, что это была Христова церковь, еще до раскола на католичество, православие и т.д. Но я предвижу: мусульмане напишут, что на протяжении 12 веков в чашу подкладывают ежедневно свежую живую кровь и плоть сердца человека. Мне все это нападки мусульман настолько претят, что я вам точно говорю, вы от своего ислама только отвратите людей и не более! "Христа не распинали", надо же до такого абсурда договориться!Бред!
Аватар МаринаСколько было лет Аише, когда она вышла замуж за Пророка (мир ему)?25.09.2011 в 12:59#11330
Ребята, вы этой статьей пытались всем объяснить что "педофилия" это на самом деле не "педофилия" что ли? Не надо стесняться!!! Надо называть вещи своими именами! Педофилия была всегда и практикуется до сих пор в исламском мире. Это факт.
Аватар МаринаМежрелигиозный диалог и надменность25.09.2011 в 12:46#11329
Сначала очистите свой ислам от терроризма, а потом порассуждаем о терпимости и толерантности!
Аватар МаринаО диспуте между Даниилом Сысоевым и Али Полосиным16.12.2010 в 13:08#3107
Хамзат, не вам судить, как буду я (или все христиане)вести себя в случае разбоя в отношении моей семьи. Вы буквально понимаете заповедь о левой щеке, и доносить до вас всю ее глубину-дело неблагодарное. В Кабардино-Балкарии убили муфтия Анаса Пшихачева, выступавшего против радикального ислама. Это сделали служители сатаны. Вот и ответы на все вопросы.
Аватар МаринаО диспуте между Даниилом Сысоевым и Али Полосиным14.12.2010 в 15:19#3072
Taulu, вы так примитивно обо всем судите. Ваши очи духовно слепы. Прочтите Нагорную проповедь Иисуса Христа. Может, прозреете. Хотя вряд ли...
Аватар МаринаО диспуте между Даниилом Сысоевым и Али Полосиным13.12.2010 в 18:44#3051
Taulu, это уже слабость. Вы же сами мне говорили: не судите по поступкам отдельных мусульман. Я же обращаюсь лишь к источникам веры.
Как вы лихо устроились! Аллах дал вам право судить, наказывать и убивать по своему усмотрению. В Коране аллах еще и обманывает, меняет свою волю, замышляет хитрость, аллах-лучший из всех хитрецов,он меняет свою волю.

В Православии никогда не практиковались крестовые походы, хватит измышлять, это уже недостойно.
В Православиии:"13-е правило святого Василия Великого
предлагает на три года отлучать от причастия воинов, участвовавших в справедливой войне, а 55-е его правило отлучает от причастия и тех, кто силой меча сопротивлялся разбойникам. В XII веке при Патриархе Константинопольском Константине Хлиарине собор постановил, что убивающие разбойников как при защите, так и ради общей пользы по призыву других, должны подвергаться такой же епитимье, какой подлежат совершающие убийство на войне, а тот, кто убивает разбойника при полной возможности избежать его нападения, должен подвергаться более строгой епитимье "(см. Правила святых апостол и святых отец с толкованиями. М., 2000, с. 325).
В Исламе:


2 (191). И убивайте их [неверных], где бы вы их ни встретили, изгоняйте их из тех мест, откуда они вас изгнали, ибо для них заблуждение хуже, чем смерть от вашей руки.

2 (193). Сражайтесь с ними, пока не исчезнет неверие и не утвердится вера в Аллаха. Если же они перестанут [быть неверными], то не должно быть вражды, кроме как к нечестивцам.

3 (28). Верующие да не будут дружить с неверующими помимо верующих. А если кто дружит с неверующими, то он не заслужит никакого вознаграждения от Аллаха, за исключением тех случаев, когда вам грозит опасность с их стороны.

3 (85). Если же кто изберет иную веру кроме ислама, то такое поведение не будет одобрено, и в будущей жизни он окажется среди потерпевших урон.

5 (10). А те, которые не веровали и считали ложью Наши знамения, те - обитатели пламени.

5 (33). Воистину, те, кто воюет против Аллаха и Его Посланника и творит на земле нечестие, будут в воздаяние убиты, или распяты, или у них будут отрублены накрест руки и ноги, или они будут изгнаны из страны. И все [это] для них - великий позор в этом мире, а в будущей жизни [ждет] их великое наказание.

8 (7). И вот, обещал вам Аллах один из двух отрядов, что он будет вам; вы желали бы, чтобы не имеющий вооружения достался вам. А Аллах желает утвердить истину Своими словами и отсечь неверных до последнего.

8 (12). [Вспомни, Мухаммед], как твой Господь внушил ангелам, [посланным в помощь муслимам]: Воистину, Я - с вами. Так окажите же поддержку уверовавшим! Я посею страх в сердцах тех, которые не уверовали. Так рубите же им головы и отрубите все пальцы (13). [в отместку] за то, что они уклонились от повиновения Аллаху и Его Посланнику. Если же кто-либо уклоняется от повиновения Аллаху и Его Посланнику, то ведь Аллах силен в наказании.

8 (17). Не вы [о верующие], убили неверных, а Аллах сразил их. Не ты [о Мухаммед!] бросил [горсть песку], когда бросал, это Аллах бросил, дабы подвергнуть верующих доброму испытанию от Себя.

8 (39). Сражайтесь с неверными, пока они не перестанут совращать [верующих с пути Аллаха] и пока они не будут поклоняться только Аллаху.

9 (3). И призыв от Аллаха и Его посланника к людям в день великого хаджа о том, что Аллах отрекается от многобожников [христиан] и Его посланник. И если вы обратитесь, то это лучше для вас, а если отвратитесь, то знайте, что вы не ослабите Аллаха. Обрадуй же тех, которые не уверовали, мучительным наказанием,

9 (5). А когда кончатся месяцы запретные, то избивайте многобожников [христиан] , где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте!

9 (14). Сражайтесь с ними, - накажет их Аллах вашими руками, и опозорит их, и поможет вам против них, и исцелит грудь у людей верующих.

9 (23). О вы, которые уверовали! Не считайте друзьями ваших отцов и братьев, если они предпочли вере неверие. А те из вас, кто дружит с ними, - они и есть грешники.

9 (29). Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха и в последний Судный день, кто не считает запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, кто не подчиняется религии истинной - из тех, которым ниспослано писание, пока они не дадут откупа своей рукой, будучи униженными.

9 (30). И сказали иудеи: “Узайр - сын Аллаха”. И сказали христиане: “Мессия - сын Аллаха”. Эти слова в их устах похожи на слова тех, которые не веровали раньше. Пусть поразит их Аллах! До чего они отвращены!

9 (36). Поистине, число месяцев у Аллаха - двенадцать месяцев в писании Аллаха в тот день, как Он сотворил небеса и землю. Из них - четыре запретных, это - стойкая религия: не причиняйте же в них зла самим себе и сражайтесь все с многобожниками [христианами] , как они все сражаются с вами. И знайте, что Аллах - с богобоязненными!

22 (8). И среди людей есть такой, кто препирается об Аллахе без знания, и без руководства, и освещающей книги, (9). отворачивая свою шею, чтобы сбить с пути Аллаха. Для него в ближайшем мире - позор, а в день восстания Мы заставим его вкусить наказание огня.

22 (19). Вот - два врага, которые враждовали об их господе; тем, которые не веровали, выкроены одежды из огня, проливается на их головы кипяток. (20). Растапливается от этого то, что у них в утробах, и (их) кожи. (21). Для них есть железные крючья. (22). Всякий раз, как они захотят выйти оттуда из страданий, их вернут туда и... вкусите мучения огня!
25 (52). Не повинуйся же неверным и борись с ними этой великой борьбой!

47 (4). А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то - удар мечом по шее; а когда произведете великое избиение их, то укрепляйте узы. 5. А если бы Аллах пожелал, то Он покарал бы их Сам, но Он хочет испытать одних из вас посредством других. А у тех, которые убиты на пути Аллаха, - никогда Он не собьет с пути их деяний: 6. Он поведет их и сохранит в порядке их состояние 7. и введет их в рай, который Он дал им узнать.


Какая еще есть более агрессивная религия?
Вы убили Даниила Сысоева в Православном храме.
Я опять солгала? Да! Только в том случае, если лжет коран.
Аватар МаринаО диспуте между Даниилом Сысоевым и Али Полосиным13.12.2010 в 16:47#3039
Казтай, вот заповедь из Нагорной проповеди Иисуса Христа, касающаяся Единобожия:
"24. Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне."
У "маммоны" два значения - сатана и алчность (обогащение, жадность)
"Не сотвори себе кумира", т.е.не поклоняйся, не подражай кому-либо слепо, как язычник поклоняется идолу.
Ни одна из Божественных Ипостасий (Его состояний, понятных и доступных нам)не соответствует ни маммоне, ни кумиру.

Почему я не приемлю ислам? Потому что сказал Иисус
о лжепророках: "по плодам их узнаете их".

В Православии: Иисус отпустил блудницу со словами "иди и не греши" и она перестала грешить.
В исламе: Ваш пророк убил кающуюся грешницу.

В Православии:"Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию]. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь."
(Рим.12:19)

В исламе:5:33) "Воздаяние тех, которые воюют с Аллахом и Его посланником, ... в том, что они будут убиты, или распяты, или будут отсечены у них руки и ноги накрест."
(5:45) "И предписали Мы им, что душа — за душу, и око — за око, и нос — за нос, и ухо — за ухо, и зуб — за зуб, и раны — отмщение."
(9:29) "Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха..."
(47:4) "А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то — удар мечом по шее." (И это лишь малая часть!)

Это малая часть плодов, по которым я узнала лжепророка. А всех их здесь не перечислить. Слишком много.

Чем вы можете опровергнуть?
Аватар МаринаО диспуте между Даниилом Сысоевым и Али Полосиным13.12.2010 в 13:19#3035
Казтай,я вижу, что вы человек спокойныЙ, уравновешенный и адекватный. Я не приемлю насилие ни в каком виде, и не приемлю бездуховности. В исламе я вижу насилие в избытке, духовности в нем я не нахожу. Вы не можете понять, что Троица- это всего лишь слово с корнем числительного, но по смыслу-это разные проявления Единого Бога. Солнце-небесное светило, оно отдает нам свет, и дарит тепло. Но светило, свет и тепло это не три разных сущности или личности, это проявления одного единственного солнца. Иисус Христос-это воплощенное Слово, Учение Бога, это Его явление человеку. Дух Святый-это дыхание Господа, которое вдыхаем мы и содержим Его в сердце и душе своей. Это Вдохновение Божье. Иисус сказал: Царствие Небесное внутри вас...Вот это и есть сошествие Благодати Духа Святого на христианина- Царстве Небесное здесь и сейчас, в человеке. И состояние это (присутствие Бога в сердце) ни с чем не сравнимо из существующего на земле. Приступы гнева, ярости, ненависти-это проявление духов нечистых в человеке, посещения бесов и проявления сатаны. Я вижу, и с этим никто не может спорить-все знакомые мне мусульмане подвержены таким вспышкам гнева, чуть что-хватаются за ножи, не отдают себе отчета, не контролируют себя и не владеют в этот момент собой. Женщины ваши тоже не всегда в состоянии душевного равновесия, об этом же Таулу писал... Иисус сказал,что Он и Отец-одно. Не могу понять, откуда вы взяли Архангела Гавриила, нет такого источника, где бы Он отождествлялся со Святым Духом. Покажите мне, если у вас есть.
Аватар МаринаО диспуте между Даниилом Сысоевым и Али Полосиным13.12.2010 в 07:00#3029
Олег,Вы правы, Сысоев не просто умер, его убили в Православном храме мусульмане. Это был их аргумент в споре на тему веры. Я думаю, если бы Таулу имел возможность, он бы и меня убил, ведь вера ему позволяет. В этой вере допустимо и оправдывается убийство. Что еще может быть страшнее?

Таулу пишет, что мусульманин не может быть лжецом, и тут же сообщает, что их вера допускает ложь в определенных случаях. Это как понимать?
Шахиды у вас переводятся как "великомученики"? Неверный перевод, должно быть перепутали, они мучители невинных.

В Православии убийство, ложь, даже гнев и ненависть запрещены априори. И нет никаких отступлений,или условий дозволяющих подобные вещи. Я еще очень много таких моментов знаю в исламе, которые всех христиан и православных в том числе, повергают в шок.

Таулу, ваша неприкрытая агрессия и примеры с блудницей, насилием и убийствами привели к тому, что тем самым ряд людей, читавших эту переписку, вы отвратили от ислама.

Я больше не намерена возвращаться на этот сайт,вера ваша не жЁстка, как написали вы, и даже не жестока, как усмотрели у меня это вера ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСКАЯ. Я прочитав об исламе, выслушав вас и еще ряд мусульман, пришла к этому заключению на основе фактов, которые были мне приведены. И я очень хорошо понимаю тех мусульман, и из своих знакомых в том числе, которые отреклись от ислама, и обратились в Православие.
Аватар МаринаО диспуте между Даниилом Сысоевым и Али Полосиным12.12.2010 в 10:54#2992
Бог никого не убиват, вы заблуждаетесь. У Бога все живы.
Аватар МаринаО диспуте между Даниилом Сысоевым и Али Полосиным12.12.2010 в 10:48#2991
Taulu, если вы не читаете,что вам пишут, так уж и не беритесь рассуждать, а тем более судить о том, у кого какой бардак в голове. Отвечаете на вопросы, которых не читали. Как же вам верить?
Не вам решать кому умирать, а кому жить. Не судите, да не судимы будете...Нашлись тут "спасатели" с поясами шахидов. Вы таким образом, посредством террактов от горения в вечном огане ада спасаете всех, кого удалось взорвать, что ли? Ну к чему этот абсурд?
Цитирую вас:"...Богу не нужно чтьо бы вы ему служили так как вы сами для себя определили Он хочет что бы Ему служили так как Он сказал а не так как нравится людям !!!!!!"

В Нагорной Проповеди Господь сказал, как он хочет, чтобы Ему служили. Прочтите... Что-то я там не видела, чтобы он говорил убивать кого бы то ни было, даже самого последнего грешника.

Судить может только Господь. Вы кто такие, чтобы судить?
Поэтому РПЦ никого не тащит в свою веру насильно, и уж в Православии нет суда, по которому могут приговорить к смерти, как в шариатском суде.
Ваша вера угодна сатане. Это факт. Сатана вершит зло вашими руками.
Δ Наверх
Rambler's Top100