Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Ректор исламского университета «Руханият» проф. М.

Рейтинг: 0 (39 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 20.06.2009, был на сайте: 20.06.2009

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар Ректор исламского университета «Руханият» проф. М.Документальный фильм "Чудо Ислама в Библии" (Видео)20.06.2009 в 20:36#90
Каждый верующий мусульманин верит, что Аллах Всевышний направил к людям 124 000 посланников и пророков, в том числе Адам (мир ему), Ной (мир ему), Авраам (мир ему), Моисей (мир ему), Иисус (мир ему) и последний пророк Мухаммад (да благословит его аллах и приветствует). (Хадис от Ибн Кассира, передал Ибн Мордовиях). Также каждый верующий мусульманин верит, что Аллах Всевышний передал Моисею Тору, Давиду Псалтырь, Иисусу Евангелие и Мухаммаду (с.а.в) Коран. Поэтому к христианам и яхудеям мусульмане обращаются как к обладателям Небесных Писаний. К большому сожалению сами христиане и иудеи не верят в Коран, как Последнее Откровение Аллаха Всевышнего и не верят, что Мухаммад – Последний Пророк Аллаха Всевышнего. Свое неверие они аргументируют тем, что якобы, о Коране, о Мухаммаде (с а в) и, о мусульманах ничего не сказано в Библии. В этой связи книга А.Байматова «Спасти миллиарды» является как никогда нужной и необходимой, ибо она направлена на укрепление межконфессиональной дружбы между христианами, евреями и мусульманами, и в конченом счете на укрепление мира в Казахстане и во всем мире. Автор очень аргументировано и последовательно приводит неоспоримые факты и доводы из Библии о приходе последнего пророка Мухаммада (с.г.с), о ниспослании ему Священного Корана, и о победоносном шествии Ислама по всему миру. В общей сложности Байматовым А. приводится более 200 аргументов об Исламе и мусульманах, приводимых в Библии. Даже битва при Бадре оказалось описанной в Библии. Книга очень нужна именно сейчас, когда в мире определенные силы хотят внести раскол между христианами и мусульманами, и хотят противопоставить одних против других, что чревато опасными последствиями, вплоть до мировой войны на религиозной почве. Считаем, что книга А.Байматова «Спасти миллиарды» должна быть издана многомиллионными тиражами, поскольку действительно может спасти миллиарды наших братьев христиан от щирка – многобожия и приведет их к поклонению Единому Богу – Аллаху Всевышнему, инша Аллах, если это Ему будет угодно.

Отзыв рассмотрен, обсужден и одобрен на заседании ученого совета международного мусульманского университета «Руханият», протокол № 7 от 5 ноября 2004 года.
Δ Наверх
Rambler's Top100