Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Ян

Рейтинг: 0 (461 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 10.01.2011, был на сайте: 10.01.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ЯнЕвхаристия, или святое причастие10.01.2011 в 08:43#3900
Taulu, надо вам просто признать, что из НЗ ислам взял очень мало, даже то, что принял, существенно исказил (личность и значимость Иисуса). А что касается Павла, вы не осознаете, что Павел без апостолов во главе в Петром ничего бы не смог сделать. Но они общались с Иисусом после Его воскресения и сошел на них Святой Дух (10 дней после вознесения Иисуса на небо), и они именно тогда поняли точно то, что Павел начал практически реализовать.

А Павел тоже лично общался с Иисусом. Просто первая Церковь апостольская приняла Павла своим человеком, апостолом, и вам подобает с этим считаться, и не фантазировать свои фантазии... Кто хорошо знает Ветхий и Новый завет, придёт к логически точно к таким же выводом, как Павел. Поэтому не было проблемы для апостолов и других Павла принять. Они точно поняли,что Иисус жил под законом, чтобы исполнил закон, но чтобы нас от (Ветхого) закона освободил, и чтобы мы жиле уже не под законом буквы, а в Святом Духе.

А Дух Святой на протяжении истории Церкви на самом деле действует и ведёт Церковь Христа к всё лучшему пониманию своей веры, т.к. Церковь это не дело людей, а дело Христа. Церковь - это Христос воплощенный в истории...

Полностью ошибаетесь. Считайтесь, пожалуйста, с нашим понимание Библии, Церкви и веры, и не стремитесь вырабатывать для нас какую-то вашу версию христианской веры. Мы для вас не вырабатываем новую версию ислама или Корана...
Δ Наверх
Rambler's Top100