Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Аня (Муслима) Кобулова

Рейтинг: 0 (466 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 13.01.2011, был на сайте: 13.01.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар Аня (Муслима) КобуловаОшибочность идеи искупления в христианстве16.01.2011 в 17:23#4276
\А что до тех кого вы называете террористами их души желают смерти и смело идут на смерть потому как понимают что ждет их там Царствие НЕбесное !) Вот в этом различия ВЕРУЮЩЕГО человека от НЕВЕРУЮЩЕГО!)\


Хотелось бы попросить участника разъяснить вот такой свой пассаж. Что он хочет сказать - что взорвать себя вместе с невинными людьми - это богоугодное дело и тот, кто идет на такое, будет в раю? Большинство ученых ислама считают, что это тоже самое, что и самоубийство (отягощенное еще убийством невинных людей) , а это страшный грех и рая такому человеку и понюхать не дадут.

«Кто убьет муахида (то есть иноверца, живущего в мире с мусульманами), тот не почувствует благоухания Рая, хотя оно распространяется на расстоянии сорокалетнего пути" (хадис приведен в сборнике аль-Бухари (№ 3097) от Абдуллы ибн Амра)

Хамзат, ва алейкум ассалям.
Аватар Аня (Муслима) КобуловаОшибочность идеи искупления в христианстве13.01.2011 в 20:25#4183
\Хамзат если не веришь спроси у Анны Кобуловой и модератора isa_ali сайта umma.islam.ru они подтвердят то что я принял Христинаство и за это они банили меня неоднократно\

Помню, был человек, который одно время выступал на стороне мусульман, но по его собственному признанию, он лишь просто тренировался в искусстве спора, теперь видимо, он решил также потренироваться на стороне христиан. Самому ему, скорее всего, совершенно безразлично, кем быть.Банили его на сайте Ислам.ру за грубые выпады в адрес ислама, а вовсе не за принятие христианства. Тем более, судя по тому, что он тут пишет об исламе, он эту религию никогда не знал и мусульманином не был. Так что он очень преувеличивает свою значимость в мировой истории. :))

Как говорится, кто-то там с возу, кобыле легче. Вряд ли кто-то будет сожалеть о таком "стороннике" ислама.
Δ Наверх
Rambler's Top100