Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Zaur

Рейтинг: 0 (474 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 16.01.2011, был на сайте: 16.01.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ZaurПоследний хадж пророка Мухаммада: Прощальная проповедь13.02.2011 в 23:33#5729
Ассаляму алейкум всем уверовавшим Прочёл статью и нашёл искажение слов расулАллаха(С)Вот как в действительности Сказал Пророк (с): "Я оставляю среди вас двух халифов: Книгу Аллаха, протянутую между небом и землёй и своё семейство Ахл аль-Байт (а). Они никогда не отделятся друг от друга, пока не примкнут ко мне около райского источника (ал-Хауз)."


الراوي: زيد بن ثابت - خلاصة الدرجة: صحيح - المحدث: الألباني - المصدر: صحيح الجامع


Передатчик хадиса: Зайд ибн Сабит.
Уровень (хадиса): САХИХ.
Мухаддис: ал-Албани.
Источник: "Сахих ал-джами", Насируддин ал-Албани, (хадис № 2457)Хадис привожу не для того кого-то обидеть,а для истины которую хотят спрятать от некоторых братьев мусульман изменяя смысл хадисов.Ва ссаляму алейкум.
Аватар ZaurОшибочность идеи искупления в христианстве16.01.2011 в 22:17#4297
Это, вы батенька, постарайтесь объяснить в чем повинны жертвы терактов в московском метро в марте 2010 года, в чем повинны осетинские дети Беслана, кровью которых окропился жертвенник вашему Богу, жертвы десятков других террактов, кровью которых заливаются улицы городов России, среди которых дети? Андрей я выскажусь словами Исламского Имама,Халифа,зятя Мухаммада(С) Али ибн Абуталиб «Истина не познается через познание людей. Познай саму истину, и ты познаешь ее последователей».Мы тоже можем обвинять в жестокости к беззащитным людям при крестовых походах,пытках,сжигание не повинных людей на кострах.Но мы то знаем что в этом повинны люди а не религия!
Аватар ZaurОшибочность идеи искупления в христианстве16.01.2011 в 19:38#4285
Хочу обратиться к людям писания.ВЫ забываете причину ниспослания Старого-Нового завета,это вера в Бога поклонение Единому Всевышнему,вот главное чего хочет Всемогущий от нас!Почему Всевышний послал Исуса к иудеям?Для того чтоб распять его на кресте,или исправить заблуждения(уход от истины )Что говорит Исус иудеям(думаю вы сами хорошо знаете)!Но не признали они Исуса(М)так же и вы нехотите признать главного Это поклонение Единому Вечному Всевышнему! Но для вас главное это распятие Христа во имя всего человечества(самоуспокоение за свои грехи)Ведь чтобы я не сделал Христос принял мою вину,но это всего лишь самообман!
Аватар ZaurОшибочность идеи искупления в христианстве16.01.2011 в 19:12#4283
Ассаляму алейкум.Муслим хоть и будет это написано не в тему привожу твои слова "Более чем, уверен, что хадис достоверный: вузовское обучение в этом плане надёжней всяких мечетей и медресе...Думаю вузовское обучение не противоречит этим книгам? Сахих Муслим,глава, посвященная добродетелям Али, том 5, стр. 122; Сахихат-Тирмизи,том 5, стр. 328; Мустадрак аль-Хаким, том3, стр.148;Муснад Имам Ахмед ибн Ханбал, том 3, стр.17. "Олюди, я оставляю вас с двумя ценными вещами, если вы будете им следовать, то никогда не собьетесь с пути. Это Книга Аллаха и Ахльуль-Бейт"Брат прошу прощения если обидел,но лучше сказать правду чем промолчать
Δ Наверх
Rambler's Top100