Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Стас

Рейтинг: 0 (549 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 25.02.2011, был на сайте: 25.02.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар СтасПрименение грубой силы в Библии25.02.2011 в 07:59#6055
Ян! Я вижу вы хороший знаток Библии и хритианства и поэтому уверен что вы близки по духу к Исламу, Вам лишь остается открыть свое сердце и принять его.
От чистого сердца говорю Вам: примите Ислам объективно, никто Вас не упрекнет за это, Вы не будете изгоем не бойтесь, Вы не предадите Бога, Вы найдете Его, Вы будете с Ним на едине, Он не оставит Вас при трудностях! Вы обретете двойную награду от Бога, награду за то, что следовали искренее за Иисусом, мир ему и награду за то, что последовали за Мухаммадом, да благословит его Аллах и приветствует,печатью всех пророков и посланников, мир им.
Я верю, что когда-то Вы придете к Исламу, во всяком случае надеюсь и прошу Всевышнего..Я уверен, что будучи мусульманином Вы найдете душевное успокоение и ощущите сладость веры и счастья, Вы будете уважаемым среди братьев своих и преданным рабом Господа..
Примите Ислам!
Несочтите за дерзость мое предложение.. От чистого сердца Стас..
Δ Наверх
Rambler's Top100