Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


ALEXANDRIUS

Рейтинг: 0 (572 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 11.03.2011, был на сайте: 11.03.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ALEXANDRIUSКоран не жесток11.03.2011 в 13:11#6289
во-первых про тех христиан, которые не соблюдают заповеди...ЭТО НЕ ХРИСТИАНЕ!!!! И НЕ СМЕШИВАЙТЕ НАВОЗ И СВЯТОЕ!!!любой может сказать "я - православный или христианин!!" - но он по сути сатана во плоти...в Новом Завете сказано, что тот, кто соблюдает заповеди - может называться истинно верующим!!! те вырезки из Библии про жесткость Бога оправдываются тем, что таким образом Господь спасал святых людей...иначе зло расплодилось бы и уничтожило добро..а это недопустимо!! может и когда Бог сжёг Содом И Гоморру, переполненных развратом, убийством, кровью и сатанизмом,где злые убивали святых - это тоже вы назовёте жестокостью Бога Библии??это такая же "жестокость" как "жестокость" хирурга, которые вырезает ненужное и спасает жизни!!!А ВОТ В КОРАНЕ, их божок аллах прямо призывает без причин к убийству иноверных, НЕ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ОТ ЗЛА КАК В БИБЛИИ!!!А ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЯКОБЫ ИНОВЕРНЫЕ(ЯЗЫЧНИКИ)!!!!ГДЕ В БИБЛИИ ЕСТЬ ПРИЗЫВ УБИВАТЬ ЯЗЫЧНИКОВ??ГДЕ?? А ВОТ ИЗ КОРАНА:
Коран – (9:5): «А когда закончатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, везде где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте! И если они обратились (в Ислам) и выполняли молитву и делают очищение, то освободите их: ведь Аллах – прощающий и милосердный!» - Коран – (8:39): «И сражайтесь с ними, пока не будет искушения, и религия вся будет принадлежать Аллаху.»
Коран – (8:12): «Я брошу страх в сердца неверующих; Бейте же их по шеям, бейте их по всем пальцам!»
Коран – (9:123): «О вы, которые уверовали! Сражайтесь с теми из неверных, которые близки к вам. И пусть они найдут в вас суровость.» ВОТ ГДЕ ПРОПАГАНДА РЕЛИГИОЗНОЙ ВОЙНЫ!!!! ЕСЛИ ИИСУС ГОВОРИЛ БЫТЬ ТЕРПЕЛИВЫМ И КРОТКИМ И ВЕРОВАТЬ, И НЕ ОСУЖДАТЬ ЯЗЫЧНИКОВ..НЕ СУДИТЬ ИБО БОГ(ИСТИННЫЙ БОГ) - ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!И ЭТО ТОЧНО НЕ божок сатанинского корана
Δ Наверх
Rambler's Top100