Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


С

Рейтинг: 0 (616 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 07.04.2011, был на сайте: 07.04.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар СБиблия отрицает божественность Иисуса07.04.2011 в 03:37#7331
Как же я согласна с этой статьей! Это то, что я пытаюсь донести до многих моих друзей-христиан, но они не понимают, не слушают, элементарно не знают, не читали Библии и 10 заповедей.
На вопрос: "Почему вы делаете обратное тому, что написано в вашей же Библии и 10 заповедях", мне отвечают, что потому что так сложилось еще у их прабабушек. И это все объяснение. Почему Вы, христиане, так уперты и не хотите понять, правильно прочитать и осмыслить сказанное в Библии? Иисус никогда не говорил, что он является Богом. Он был пророком, Сыном Божьим, в том смысле, что все мы дети Божьи, и он был наболее приближен к нему. (Да простит меня Аллах, если я сказала что не так)
Ведь это единственное, что в корне различает Ислам и Христианство, хотя на самом деле вера у нас по сути одна. Вера в одного Бога.
Честное слово, я это говорю не для того, чтобы Вас обидеть, унизить или показать Вашу глупость, а потому что мне искренне жаль, что Ваша религия принимается Вами неправильно, что Вы сами себе противоречите. У меня много друзей христиан, и мне очень жаль за их заблуждение и даже неверие.

И еще, я хотела добавить про 2 первые заповеди.
1. Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
Разве тут, прямым текстом не говорится о том, что Бог один? Почему Вы, ладно, пусть неправильно поняв Иисуса в Библии, не видите истины здесь? Как после этой заповеди Вы смогли разделить Бога на 3 составляющие? Это ведь уму не постижимо.

2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Разве ваше иконы не прямое противоречие этой заповеди? Разве Вы не поклоняетесь и не молитесь им на равне с Богом?
Разве икона сможет Вам дать больше, чем Бог? Так почему же вы молитесь на них, а не своему Богу? Сильней и могущественней которого нет.
Я просто Вас не понимаю.

И если Вы в оправдание начнете говорить, что: "А ведь иконы помогают", то это проделки сатаны, который сбивает Вас с праведного пути и хочет, чтобы Вы молились иконам, а не Богу. Поэтому Вы может и видит какой-то "эффект", который нарочно делает он, для поддержания Вашей веры в чудодействие икон. Все было продумано им и очень хитро и очень давно. А Ваша беда в том, что Вы этого не понимаете.

Ps. Пусть я где-то может была неправа или резка, но это все для Вашего же блага было сказано.
Δ Наверх
Rambler's Top100