Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Хасан

Рейтинг: 0 (654 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 29.04.2011, был на сайте: 29.04.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ХасанПочему украинцы принимают ислам29.04.2011 в 19:40#8160
павел
"Согласно учений всех аврамоистических религий бог создал все,из этого следует период когда он был один.Как он один и никого и ни чего нету провел ВЕЧНОСТЬ один.Даже не с кем поговорить"
Отвечу вам просто - Бог Создатель всего Сущего и Господь Миров! Ему не может быть скучно или одиноко, ибо и одиночество и грусть и вечность и все остальное созданно Им. Бог превыше всего этого. так же посоветую вам не слишком замарачиваться подобными играми разума, ибо пытаьтся познать Бога человеком все равно что пытаться познаться животный мир с уровня растительного мира. Для начала познайте себя и суть вашего сотворения, научитесь управлять хотя бы вашими страстями и чувствами полноценно, ибо если вы до сих пор не смогли понять такой простой Истины как Единобожие и Единый Бог, и что поклонения достоин лишь БОГ! то не стоит утруждаться более глобальными проблемами.
Δ Наверх
Rambler's Top100