Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Mozgokrut

Рейтинг: 0 (730 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 12.06.2011, был на сайте: 12.06.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар MozgokrutОпровержение утверждения христиан, что Бог является «Вселюбящим»12.06.2011 в 22:36#9360
Елизавета,
вот вы, создайте человека, а потом посмотрите как дьявол сделает из него трансвестита, и тогда посмотрим кого вы будите любить, а кого ненавидеть. Да что создавать, если вам Всевышний подарит сына, и если, не дай то Бог, его кто-нибудь подсадит на наркоту, вы кого застрелите: сына, или местного наркодилера?
Так вот, мы ВСЕ плохие. Нет перед Всевышним никого чистого и святого. Я думаю, что вы согласитесь со мной, что даже Адам согрешил против Бога, ослушавшись Его. А вы тут заливаете про то, что вам мерзко и так далее. Я вам скажу, что Богу все равно, трансвестит вы, наркодилер, киллер или просто сидите у себя дома и завидуете своему соседу, молча завидуете, и даже муж ваш не знает об этом. Но Тот Кто сказал: "Не убей" сказал и: "Не завидуй" и убьёте вы или позавидуете, вы всё-равно Его ослушаетесь. Так что не тешьте себя надеждой что вы чище перед Богом чем наркоманы. Богу и на вас смотреть так же не приятно, как на них.
А вот теперь подумайте, может ли Бог всех нас любить? Это Он нас создал. Это Он ткал мой и ваш ДНК, а это занятие я думаю не простое. И вот теперь когда мы- злые люди, способны любить своих злых детей, (хотя мы над ними и не трудились, хотя мы их и не создавали, и тем не менее мы готовы убить и растерзать всякого кто причинит им боль) теперь, вы хотите сказать что Всемогущий и Всезнающий Бог не может любить ВСЕХ своих детей??? (когда я говорю детей я выражаюсь фигурально имея в виду что люди сотворёные Богом являются Его "детьми") Причём всех своих ПЛОХИХ детей! Я думаю ни у кого язык не повернётся заявить здесь что он достаточно хорош в глазах Бога. Вот потому-то и есть на свете войны, преступления, наркодилеры, и киллеры и всё прочее чего мы "праведные" люди гнушаемся, потому-что Всемогущий и Всезнающий Бог и их любит, и им Он даёт шанс, пока они ещё на этой земле, раскаяться в своих грехах перед Всевышним и спастись.
Аватар MozgokrutКоран взят из Библии!12.06.2011 в 21:28#9359
У меня вопрос к автору: Высмеивая стихи из Библии, вы не задумывались о том, что лично решаете, что Богу говорить к лицу а что нет? Вам не кажется что это право Он никому не отдавал?
Если вы думаете, что Всевышний не мог так сказать в Своей книге, то это ещё не значит, что Он действительно этого не говорил. И если сам Бог решил что этим словам стоит быть в Его книге, то так тому и быть. Не учите Его морали пожалуйста. Он в этом не нуждается. Я конечно понимаю что вы всем этим пытались намекнуть на то что люди изменили Библию и всё такое, но вы не можете доказывать что Библия была изменена людьми заявлениями типа: "Вы только посмотрите что там написано? Разве мог это сказать Бог?!" Я на это отвечу: "А что, Ему надо было сначала у вас проконсультироваться о том, что Ему говорить а чего нет?"
Что же касается самой темы статьи, то тут я думаю вы допустили ещё одну ошибку. Во всём тексте я нашёл всего 3 ссылки на Коран. На одно Бытие ссылок больше. Видите-ли, вы не можете взяв отрывки из Библии которых в Коране нет, утверждать что Коран абсолютно не зависим от Библии. В таком случае и краткое описание любой книги на её обложке не имеет ничего общего с самой книгой, ведь в самой книге так много того о чём в описании и не упоминается. Вы, автор, однако решили просто высмеять отрывки из Библии, которые по Вашему мнению не обладают правом называться Словом Божьим. Не знаю получил ли Вы такое право от самого Всевышнего или от кого то ещё, но если честно я Богу доверяю больше чем Вам.
Δ Наверх
Rambler's Top100