Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Таня

Рейтинг: 0 (864 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 09.09.2011, был на сайте: 09.09.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ТаняРецензия: «Библейские пророчества об исламе. Доказательство духовного единства авраамических религий»09.09.2011 в 23:05#11008
Салам алейкум, дорогие мои братья. Зашла узнать как тут мои любимцы. Вижу многие покинули этот сайт, как грустно. Статья написана в пользу мусульман, спасибо большое автору. Но сказать что христиане поклоняются не Богу нельзя, они поклоняются не идолам, а Богу Единому. Я хожу в церковь и вижу их богобоязненность, многие христиане обладают хорошим нравом, что является лучшим примером для меня. Монах, брат мой, вы - единобожник, о вас можно сказать только хорошее. Родные мои, я очень хочу чтобы вы у меня были дружными, мы же все братья и сёстры. Хвала нашему славному Пророку Мухаммеду (с.а.в), который является милостью и спасением для всех нас. О Аллах, направь моих братьев - христиан на путь истинный, верую что нет иного бога кроме Тебя Единого и Могучего. Владимир, родной, пишите, мне очень приятно читать ваши посты. Коран открыть не всегда получается, спасибо вам брат. Тот, кто не верует в Пророка (с.а.в) после того как он узнал о его миссии, того ждёт великое мучение в день суда. У меня нет никакого сомнения в том, что он - истинный Пророк Бога, который был послан к людям, чтобы довести до них слова Аллаха - Благородный Коран. Но несмотря на то, что христиане не принимают Коран за истину, я их всё равно люблю и считаю что они самые достойные люди. Православие - религия добра, она учит нас всему хорошему. Дальше с вами спорить я не буду, не хочется мне никого обидеть, ведь вы все для меня как родные. Зайду попозже, удачи вам мои любимые.
Δ Наверх
Rambler's Top100